«ЮЛА» - 2012

Второй по счету городской конкурс-фестиваль детского и юношеского хореографического творчества стартовал в Рязани. С 9 по 11 ноября во Дворце детского творчества кружила «ЮЛА». В течении трех дней танцоры города в хороводе эстрадных, современных, народных, классических танцев соревновались за звание лучших. Около 1500 участников радовали зрителей
своим мастерством и артистизмом. Победителей ждали памятные призы и сюрпризы.

 

 

 

 

Награждение номинации «Детская площадка»

Лауреат 3 степени: танцевальный коллектив «Калейдоскоп», МБДОУ «Детский сад №104»

Руководители: Зимина Анастасия Игоревна, Черняк Ирина Григорьевна

Лауреат 3 степени: коллектив «Рябинка», МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №96»

Руководитель: Крусир Екатерина Анатольевна

Лауреат 2 степени: ансамбль танца под руководством Е.Жегловой, МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководитель: Жеглова Елена Юрьевна

Лауреат 1 степени: ансамбль танца «Задоринка», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович

Лауреат 1 степени: хореографический ансамбль «Юность», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9»

Руководители: Ивашкина Ирина Викторовна, Ивкина Анжелика Васильевна

Награждение номинации «Малые формы»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-18 лет

Лауреат 3 степени

ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководитель: Тимохин Александр Иванович

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18-25 лет

Лауреат 1 степени

ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководитель: Тимохин Александр Иванович

Награждение номинации «Классический танец»

Возрастная категория 10-12 лет

Дипломант 2 степени

хореографический ансамбль «Радость», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

Руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Возрастная категория 13-15 лет

Дипломант 1 степени

хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководители: Лисицына Галина Владимировна,

Педагог: Давыдова Маргарита Семеновна

Дипломант 1 степени

хореографический коллектив «Лики», МБОУ «СОШ №53»

Руководитель: Савенок Ирина Васильевна

Награждение номинации «Стилизованный народный танец»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 10-13

Лауреат 1 степени

хореографический ансамбль «Кураж», МБОУ ДОД ЦДТ «Феникс»

Руководитель: Глушина Татьяна Валентиновна

Лауреат 1 степени

образцовый ансамбль танца «Сударики», ОГБОУ ДОД  «Центр развития творчества детей и юношества»

Руководитель: Табеева Анастасия Львовна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14-18

Лауреат 3 степени

хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководитель: Лисицына Галина Владимировна.

Лауреат 3 степени

хореографический коллектив «Экзерсис». МБОУ «СОШ №65»

Руководитель: Макурова Анна Николаевна

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Витамин», МБОУ «СОШ №72»

Руководитель: Голованова Елена Ивановна

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Задоринка», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович

Награждение номинации «Народный танец»

Возрастная категория 14-18 лет

Лауреат 2 степени

ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководитель: Тимохин Александр Иванович

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Возрастная категория 10-13 лет

Лауреат 3 степени

ансамбль танца «Фантазия», СДК «Газопроводский»

Руководитель: Никитина Ольга Александровна.

Лауреат 2 степени

хореографический ансамбль «Радость», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2»

Руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Задоринка», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович

Возрастная категория 18-25 лет

Лауреат 2 степени

ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководитель: Тимохин Александр Иванович

Награждение номинации «Современный танец»

Возрастная категория 10-13 лет

Лауреат 3 степени

ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Лауреат 2 степени

образцовый театр танца «Импульс», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководитель: Русакова Елена Александровна.

Лауреат 1 степени

хореографический коллектив «7+»

Руководитель: Бусева Олеся Ивановна

Возрастная категория 14-16 лет

Лауреат 2 степени

хореографический коллектив «Лики», МБОУ «СОШ №53»

Руководитель: Савенок Ирина Васильевна

Лауреат 1 степени

ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Лауреат 1 степени

образцовый театр танца «Импульс», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководитель: Русакова Елена Александровна.

Возрастная категория 17-21 лет

Лауреат 3 степени

образцовый театр танца «Жемчужинки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3»

Руководитель: Печалина Екатерина Владимировна

Педагог: Реутова Надежда Николаевна

Награждение номинации «Эстрадный танец»

Возрастная категория 10-13 лет

Лауреат 3 степени

ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Лауреат 2 степени

образцовый театр танца «Жемчужинки», МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»

Руководители: Печалина Екатерина Владимировна

Педагог: Реутова Надежда Николаевна

Лауреат 1 степени

хореографический коллектив «Экзерсис», МБОУ «СОШ №    65»

Руководитель: Макурова Анна Николаевна

Лауреат 1 степени

образцовый театр танца «Импульс», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководитель: Русакова Елена Александровна,

Педагог: Заигрова Наталья Викторовна

Возрастная категория 14-16 лет

Лауреат 3 степени

хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский»

Руководители: Лисицына Галина Владимировна,

Педагог: Давыдова Маргарита Семёновна

Лауреат 1 степени

образцовый театр танца «Импульс», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководитель: Русакова Елена Александровна.

Возрастная категория 17-21 год

Лауреат 2 степени

Образцовый ансамбль бального танца «Солнечные ритмы», МАОУ ДОД  «Рязанский городской Дворец детского творчества»

Руководители: Турчанов Игорь Геннадьевич, Моисеев Андрей Вениаминович

Специалными призами фестиваля награждаются:

  • ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский» Руководитель: Тимохин Александр Иванович за сценическую культуру
  • ансамбль бального танца «Солнечные ритмы», МАОУ ДОД  «Рязанский городской Дворец детского творчества» Руководители: Турчанов Игорь Геннадьевич, Моисеев Андрей Вениаминович за артистизм и индивидуальность
  • солистка образцового театра танца «Жемчужинки» Гусева Ангелина за артистизм и исполнительское мастерство руководитель Печалина Екатерина Владимировна педагог Реутова Надежда Николаевна

Подарочный сертификат на 2 путевки в детский оздоровительный лагерь смена на 1 смену в июне 2013 года вручается Хореографическому коллективу «7+» руководитель Бусева Олеся Ивановна

Информация по телефонам:

(4912) 44-14-85—Кузнецова Татьяна Борисовна,

зам. директора Дворца детского творчества.

44-16-76—Калугина Марина Ивановна, зав. отделением спортивного,

современного танца и гимнастики;

44-36-27—Присмотрова Елена Владимировна, зав. отделением музыки,

фольклора и хореографии.