«ЮЛА» и «Бегущая по волнам»- 2013»

Номинации конкурса-фестиваля:

  • Детская площадка. Возрастная категория 6-9 лет.
  • Народный танец. Стилизованный народный. Возрастная категория 10-13 лет; 14-18 лет; 19-25 лет.
  • Классический танец. Возрастная категория. 10-12; 13-15; 16-21.
  • Эстрадный танец. Возрастная категория. 10-13; 14-16; 17-21.
  • Современный танец (сценическая хореография). Модерн, джаз-модерн, свободная пластика, экспериментальная форма, contemporary, фолк-модерн). Возрастная категория. 10-13; 14-16; 17-21.
  • Молодёжная площадка. Брейк-данс (командные баттлы 5х5), командные шоу-программы, HIP-HOP (баттлы 2х2), KIDS баттлы. Возрастная категория с 7 лет и старше.

ПОБЕДИТЕЛИ

Международного фестиваля-конкурса
детского и юношеского хореографического творчества «Бегущая по волнам»
и в III городского открытого фестиваля-конкурса
детского и юношеского хореографического творчества «Юла»

 

Номинация ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

-Дипломант III степени Танцевальный коллектив «Калейдоскоп», МБДОУ «Детский сад №104», Руководитель: Зимина Анастасия Игоревна, Педагог: Черняк Ирина Григорьевна

- Дипломант II степени Хореографический ансамбль «Радость», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», Руководитель: Лесных Надежда Анатольевна

-Дипломант I степени Образцовый ансамбль «Мозаика», МБОУ «СОШ №11», Руководитель: Харитонова Нина Васильевна

ü Лауреат III степени Ансамбль танца «Непоседы», ЦДТ «Октябрьский», Руководитель: Котова Лариса Викторовна, Педагог: Крысина Вера Юрьевна.

ü Лауреат III степени Образцовый театр танца «Импульс», Руководитель: Русакова Елена Александровна, Педагог: Кочеткова Ольга Михайловна

-Лауреат II степени Школа танца «Dancity», Дворец Культуры и Спорта городского поселения Апрелевка, Руководитель: Маслов Николай Сергеевич, Педагог: Маслова Ольга Николаевна

- Лауреат II степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

-Лауреат I степени Ансамбль танца «Задоринка», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович

Номинация Классический танец

Категория 10-13 лет

ü Дипломант I степени Балетная школа Муниципального культурного центра, Руководитель: Колыванова Ольга Александровна

Номинация Классический танец - СОЛО

Категория 10-13 лет

ü Лауреат III степени Балетная школа Муниципального культурного центра, Руководитель: Колыванова Ольга Александровна, Солистка Ефремова Дарья

ü Лауреат II степени Балетная школа Муниципального культурного центра, Руководитель: Колыванова Ольга Александровна, Солистка Куревлева Елена

Номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория 10-13

- Дипломант III степени Хореографический коллектив «Семицветик»,  ГБОУ ЦДОЦ «Калейдоскоп» г.Москва, Руководитель: Шебякина Надежда Александровна

- Дипломант III степени Образцовый ансамбль танца «Сударики», Руководитель: Тормышева Екатерина Львовна

- Дипломант II степени Студия ансамбля народного танца «Лель», МОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Прошина Светлана Ивановна, Педагог: Карпушина Елена Иннокентьевна

- Дипломант I степени Образцовый хореографический ансамбль «Аяла», СОШ №66 г. Караганда, Руководитель: Савельева Татьяна Владимировна, Педагог: Хасанова Динара Муратовна

- Дипломант I степени объединение современной хореографии «Пружина», Центр детского развития «Дом и дети», Руководитель: Репкина Ольга Олеговна

- Лауреат III степени Школа танца «Dancity», Дворец Культуры и Спорта городского поселения Апрелевка, Руководитель: Маслов Николай Сергеевич, Педагог: Маслова Ольга Николаевна

- Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив «Росинка», МОУ ДОД  «Центр развития творчества детей и юношества» г. Луховицы, Руководитель: Корева Светлана Алексеевна

- Лауреат I степени Образцовый театр танца «Импульс», Руководитель: Русакова Елена Александровна, Педагог: Кочеткова Ольга Михайловна

Номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория 14-16

- Дипломант III степени Образцовый ансамбль «Мозаика», МБОУ «СОШ №11», Руководитель: Харитонова Нина Васильевна

- Дипломант III степени Ансамбль танца «Идиллия», СОШ №7, Руководитель: Шуварикова Светлана Дмитриевна

- Дипломант I степени Хореографический ансамбль «Кураж», ЦДТ «Феникс», Руководитель: Глушина Татьяна Валентиновна

- Лауреат III степени Хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Лисицына Галина Владимировна

- Лауреат III степени Школа танца «Dancity», Дворец Культуры и Спорта городского поселения Апрелевка, Руководитель: Маслов Николай Сергеевич, Педагог: Маслова Ольга Николаевна

- Лауреат II степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Категория 10-13

- Лауреат I степени Студия современной хореографии «X.S.», МОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководители: Москвитина Марина, Мирохина Екатерина

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Категория 14-16

- Дипломант I степени Ансамбль танца «Витамин», МБОУ «СОШ №72», Руководитель: Голованова Елена Ивановна

- Лауреат II степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Категория 17-21

- Дипломант I степени Хореографический коллектив «Лики», СОШ №53, Руководитель: Савенок Ирина Васильевна

-Лауреат III степени Хореографический ансамбль «Кураж», ЦДТ «Феникс», Руководитель: Глушина Татьяна Валентиновна

Номинация СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Категория 22-25

- Лауреат I степени Лаборатория современной хореографии «Миллениум», Рязанский заочный институт (филиал) Московского Университета культуры и искусств, Руководители: Заигрова Наталья Викторовна, Кобзева Галина Владимировна

Номинация СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория 10-13

- Лауреат III степени Ансамбль танца «Непоседы», ЦДТ «Октябрьский», Руководитель: Котова Лариса Викторовна, Педагог: Крысина Вера Юрьевна

- Лауреат II степени Коллектив Рязанского городского Дворца детского творчества, Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович, Медынская Елена Юрьевна

- Лауреат I степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Категория 14-16

- Дипломант III степени Хореографический ансамбль «Кураж», ЦДТ «Феникс», Руководитель: Глушина Татьяна Валентиновна

- Дипломант II степени Хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Лисицына Галина Владимировна.

- Дипломант I степени ансамбль танца «Махаон» МОУ «СОШ №56», Руководитель: Тормышева Екатерина Львовна

- Лауреат I степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ – МАЛЫЕ ФОРМЫ

Категория 10-13

- Дипломант I степени Студия ансамбля народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович, Солист: Никита Слепцов

Категория 14-18

- Лауреат I степени Ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович

Категория 18-25

- Лауреат II степени Ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория 10-13

- Дипломант III степени Хореографический ансамбль «Юность», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9», Руководители: Ивашкина Ирина Викторовна, Ивкина Анжелика Васильевна

- Дипломант III степени Балетная школа Муниципального культурного центра, Руководитель: Колыванова Ольга Александровна, Педагог - Постановщик: Снопок Вера Николаевна

- Дипломант II степени Студия ансамбля народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович

- Дипломант II степени ансамбль танца «МИКС», МБОУ ДОД «Полянская детская школа искусств», Руководитель: Шуварикова Светлана Дмитриевна

- Дипломант I степени Ансамбль танца Елены Жегловой, МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководитель: Медынская Елена Юрьевна, Педагоги: Репкина Ольга Олеговна

- Дипломант I степени Ансамбль танца «Верес», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Шарова Ирина Ивановна, Тихонова Елена Алексеевна

- Лауреат III степени Ансамбль танца «Задоринка», МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович

-Лауреат III степени Школа танца «Dancity», Дворец Культуры и Спорта городского поселения Апрелевка, Руководитель: Маслов Николай Сергеевич, Педагог: Маслова Ольга Николаевна

- Лауреат II степени Образцовый хореографический ансамбль «Аяла», СОШ №66 г. Караганда, Руководитель: Савельева Татьяна Владимировна, Педагог: Хасанова Динара Муратовна

- Лауреат I степени Образцовый хореографический коллектив «Росинка», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Луховицы, Руководитель Корева Светлана Алексеевна, Педагог-постановщик: Воронкова Наталья Николаевна

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория 14-18

- Дипломант III степени Хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Шепелевич Алла Николаевна

- Дипломант I степени Хореографическая студия «Прекрасное мгновение», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Лисицына Галина Владимировна

-Лауреат II степени Образцовый хореографический коллектив «Росинка», МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Луховицы, Руководитель Корева Светлана Алексеевна, Педагог-постановщик: Воронкова Наталья Николаевна

- Лауреат I степени Ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович

НОМИНАЦИЯ KIDS battle

I место ЕРЕМЦОВ МАКСИМ Mini Max г.Владимир

II место БОЧАРОВ МАКСИМ Boy Blake г. Тула

III место DAN FOX г. Москва

НОМИНАЦИЯ Hip-hop 1X1

I место ГОНЧАРОВА АНАСТАСИЯ Funky Crash г. Воронеж

II место ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ Chief Rocka г.Рязань

НОМИНАЦИЯ Break dance (crew)

ПОБЕДИТЕЛЬ команда «Мы хотим танцевать» г.Ярославль, г.Санкт-Петербург, г.Рязань, Сибирь.

СПЕЦ-ПРИЗЫ

«За сценическую культуру» Хореографический ансамбль «Юность», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9», Руководители: Ивашкина Ирина Викторовна, Ивкина Анжелика Васильевна

- «За сценическую культуру» Образцовый хореографический ансамбль «Аяла», СОШ №66 г. Караганда, Руководитель: Савельева Татьяна Владимировна, Педагог: Хасанова Динара Муратовна

- «Приз зрительских симпатий» Лаборатория современной хореографии «Миллениум», Рязанский заочный институт (филиал) Московского Университета культуры и искусств, Руководители: Заигрова Наталья Викторовна, Кобзева Галина Владимировна

- «Приз зрительских симпатий» Ансамбль танца «Непоседы», ЦДТ «Октябрьский», Руководитель: Котова Лариса Викторовна, Педагог: Крысина Вера Юрьевна.

«Приз зрительских симпатий» Ансамбль танца Елены Жегловой, МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества», Руководитель: Медынская Елена Юрьевна, Педагоги: Репкина Ольга Олеговна

- «За сохранение традиций русского народного танца» Ансамбль народного танца «Лель», МБОУ ДОД ЦДТ «Приокский», Руководитель: Тимохин Александр Иванович.