"Масленица-2015"

C 18-22 февраля во Дворце Детского творчества прошел X открытый городской фестиваль-конкурс народного творчества «Масленица-2015»

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Номинация - сольное народное пение

Возрастная категория 5-6 лет

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Авдеева Яна - Детский сад № 4

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Хрестина Мария - Детский сад №123

Диплом I СТЕПЕНИ

Ефремкина Влада - Детский сад № 1

Возрастная категория 7-9 лет

Дипломы ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Пискарева Полина – Дворец детского творчества, гимназия№2

Федулова Варвара - Рязанская областная филармония

Родина Валерия - Рязанская областная филармония

Суслякова Вероника - Дворец детского творчества

Курочкина Дарья - Музыкальная хоровая школа №8

Коросткина Софья - Музыкальная хоровая школа №8

Дипломы ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Синёва Софья - Рязанская областная филармония

Диплом I СТЕПЕНИ

Лазарева Виктория - Музыкальная хоровая школа №8

Нестерова Мария- Музыкальная хоровая школа №8

Богатенко Елизавета- Музыкальная хоровая школа №8

Диплом II СТЕПЕНИ

Белышева Ксения - Музыкальная хоровая школа №8

Волкова Ангелина - Музыкальная хоровая школа №8

Епихина Диана - Музыкальная хоровая школа №8

Калинкина Алина- Центр детского творчества «Южный»

Диплом III СТЕПЕНИ

Барыкина Арина - Музыкальная хоровая школа №8

Тюрева Мария - Музыкальная хоровая школа №8

Эвисс Камилла - Музыкальная хоровая школа №8

Трушина Александра - Музыкальная хоровая школа №8

Калугина Кристина - Музыкальная хоровая школа №8

Евдокимова Анастасия- Центр детского творчества «Южный»

Гольд Юлья - Центр детского творчества «Южный»

 

Возрастная категория 10-13 лет

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Прошивалко Екатерина - Рязанская областная филармония

Никитина Лариса - Музыкальная хоровая школа №8

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Абакумов Денис - Центр детского творчества «Южный»

Батаева Полина - Музыкальная хоровая школа №8

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Шиночкина Александра - Музыкальная хоровая школа №8

 

Номинация – устное народное творчество

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Авдонина Полина – Центр детского творчества «Южный»

Диплом II СТЕПЕНИ

Демидкин Николай– Центр детского творчества «Южный»

Абакумов Денис– Центр детского творчества «Южный»

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

1Фольклорный ансамбль «Сударушка» - Детский сад №23

2Ансамбль «Карамелька» - Детский сад №32

3Фольклорный ансамбль «Карусель» - ГИМНАЗИЯ №2

4Образцовая Студия фольклора и этнографии «Росинка» - Дворец детского творчества

5Концертные группы Фольклорного ансамбля «Вениз» - Дворец детского творчества

6Фольклорный ансамбль «Колокольчики» - Детский сад №2

7Детская хоровая студия - Рязанской областной филармонии

8Ансамбль русских народных инструментов - Центр детского творчества «Октябрьский»

9Фольклорный ансамбль и ансамбль народных инструментов«Веснушки» - Детский сад №112

10Ансамбль народной песни «Ивушка» - Музыкальная школа №6

Ансамбль «Изюминка» - Детский сад №3

12Фольклорный ансамбль «Горенка» - Детский сад №118

руководители Буртолик Людмила Павловна, Аншакова Елена Юрьевна

13Вокальный ансамбль «Рязаночка» - Детский сад №8

14Фольклорно-этнографический театр «Русич» - Центр детского творчества «Южный»

15Фольклорный ансамбль «Забавушка» - Музыкальная хоровая школа №8

16Ансамбль народной песни «Купавушка» - Музыкальная хоровая школа №8

17Фольклорный ансамбль «Задоринка» - Музыкальная хоровая школа №8

18Фольклорный ансамбль «Потешки» - Музыкальная хоровая школа №8

19Ансамбль «Яблонька» - Детский сад №159

20Ансамбль народной песни «Слободка» - Детская школа искусств №9

руководитель Останина Екатерина Алексеевна

21Образцовый ансамбль танца «Импульс» - Дворец детского творчества

22Образцовый ансамбль танца «Задоринка» - Дворец детского творчества

23Фольклорный ансамбль «Веснушки» - Детский сад №119

Номинация - прикладное творчество

Ростовая кукла

коллектив «Рябинушка» - Детский сад №22

Детский сад №23

Коллективы «Сударушки», «Веселые капельки», «Русская душа» -

Детский сад № 80