«Масленица-2014»

2 марта во Дворце детского творчества состоялся Гала-концерт IX открытого городского фестиваля-конкурса народного творчества «Масленица-2014».

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА устного народного творчества

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ - 7-9 лет

ДИПЛОМ - 1 степени

Демидкин Николай, Центр детского творчества «Южный»

педагог Никитина Алевтина Васильевна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ - 10-13 лет

Диплом Лауреата 2 степени

Уляшина Дарья, Дворец детского творчества

педагог Гривкова Лариса Вадимовна

Диплом Лауреата 1 степени

Охапкина Анна, Дворец детского творчества

педагог Гривкова Лариса Вадимовна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ - 14-18 лет

Диплом Лауреата 1 степени

Журавлев Вячеслав, Дворец детского творчества

педагог Ивахина Вера Михайловна

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА СОЛЬНОГО НАРОДНОГО ПЕНИЯ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ - 7-9 лет

Диплом 3 степени

Суслякова Вероника, Дворец детского творчества

педагог Ломова Наталья Игоревна

Диплом 2 степени

Замятина Дарья, Детская школа искусств №1

педагог Асаева Людмила Николаевна

Диплом 2 степени

Абакумов Денис, Центр детского творчества «Южный»

педагог Никитина Алевтина Васильевна

Диплом 2 степени

Лазарева Виктория, Детская музыкальная хоровая школа №8

руководитель Лазарева Наталья Викторовна

Диплом 1 степени

Бровкина Ирина. Детская школа искусств №1

педагог Асаева Людмила Николаевна

Диплом Лауреата 3 степени

Гольд Юлия, Центр детского творчества « Южный»

педагог Никитина Алевтина Васильевна

Диплом Лауреата 2 Степени

Сапфирова Марьяна, Детская музыкальная школа №6

педагог Филюшкина Екатерина Николаевна

Диплом Лауреата 2 Степени

Фомина Оксана, Центр детского творчества «Октябрьский»

педагог Каргальцев Константин Борисович

Диплом Лауреата 1 Степени

Гришунова Анастасия, Средняя общеобразовательная школа №63

педагог Каргальцев Константин Борисович

Диплом Лауреата 1 Степени

Коросткина Софья , Детская музыкальная хоровая школа №8

педагог Варина Наталья Александровна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 10-13 лет

Диплом 3 степени

Шиночкина Александра, Детская музыкальная хоровая школа №8

педагог Варина Наталья Александровна

Диплом 1 степени

Михалева Олеся. Средняя образовательная школа №11»

педагог Асаева Людмила Николаевна

Лауреат 3 Степени

Дуэт Гуркин Илья и Александров Данил,Детская музыкальная хоровая школа №8, педагог Варина Наталья Александровна

Лауреат 3 Степени

Хоботова Вероника, Детская школа искусств №7

педагог Каргальцев Константин Борисович

Лауреат 3 Степени

Тимохина Екатерина, Детская музыкальная хоровая школа №8

педагог Варина Наталья Александровна

Лауреат 2 Степени

Охапкина Анна, Дворец детского творчества

педагог Гривкова Лариса Вадимовна

Лауреата 1 Степени

Уляшина Дарья, Рязанский городской Дворец детского творчества

педагог Гривкова Лариса Вадимовна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 14-18 лет

Лауреат 3 степени

Золотова Арина , Дворец детского творчества

педагог Ломова Наталья Игоревна

Лауреат 2 степени

Парамонова Дарья, Рязанский музыкальный колледж им. Пироговых

Лауреат 1 степени

Зубкова Светлана, Рязанский музыкальный колледж им. Пироговых

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА фольклорных коллективов и ансамблей народной песни

НОМИНАЦИЯ – ФОЛЬКЛОРНЫЕ АНСАМБЛИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 7-10 лет

Диплом 3 Степени

Фольклорный ансамбль «Рязанские соколики», «Центр эстетического образования детей», руководитель Асаева Людмила Николаевна

Диплом 2 Степени

Фольклорный ансамбль «Задоринка», «Детская музыкальная хоровая школа №8», руководитель Лазарева Наталья Викторовна

Диплом 1 Степени

Фольклорный ансамбль «Забавушка», «Детская музыкальная хоровая школа №8», руководитель Варина Наталья Александровна

Лауреат 3 Степени

Образцовый фольклорный ансамбль «Вьялица», «Средняя образовательная школа №11», руководитель Асаева Людмила Николаевна

Лауреат 3 Степени

Фольклорный ансамбль «Карусель», ГИМНАЗИЯ №2

руководитель Гривкова Лариса Вадимовна,

Лауреат 2 Степени

Фольклорно-этнографический театр «Русич», Центр детского творчества «Южный» , руководитель Никитина Алевтина Васильевна

Лауреат 1 Степени

Фольклорный ансамбль «Вениз», Дворец детского творчества

руководитель Ломова Наталья Игоревна

СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Лауреат 1 Степени

Образцовая Студия фольклора и этнографии «Росинка», Дворец детского творчества, руководитель Гривкова Лариса Вадимовна

НОМИНАЦИЯ – АНСАМБЛИ НАРОДНОЙ ПЕСНИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 7-10 лет

Лауреат 1 Степени

Детская хоровая студия при Рязанской областной филармонии

руководитель Филюшкина Екатерина Николаевна

Лауреат 1 Степени

Образцовый ансамбль народной песни «Русские узоры», Дворец детского творчества, руководители Кузнецов Вячеслав Владимирович

Кузнецова Надежда Александровна

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ – 11-14 лет

Лауреат 2 Степени

Образцовый ансамбль народной песни «Русские узоры», Дворец детского творчества, руководители Кузнецов Вячеслав Владимирович

Кузнецова Надежда Александровна

СМЕШАННАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Лауреат 1 Степени

Ансамбль народной песни «Купавушка», Детская музыкальная хоровая школа №8, руководитель Варина Наталья Александровна

 

В фестивальной программе приняли участие:

Ансамбль «Колокольчики», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №2», руководитель Фомичева Наталия Валентиновна

Вокальный ансамбль «Сударушка», МБДОУ «Детский сад №23»

руководитель Титова Светлана Владимировна

Вокальный ансамбль «Рязаночка», МБДОУ «Детский сад №8»

руководитель Орлова Ольга Валерьевна

Фольклорный ансамбль «Горенка», МБДОУ «Детский сад №118»

руководитель Буртолик Людмила Павловна

Ансамбль «Росинка», МБДОУ «Детский сад №118»

руководитель Аншакова Елена Юрьевна

Ансамбль ложкарей «Русские потешки», МБОУ «Средняя образовательная школа №44», руководитель Топорков Александр Михайлович

Ансамбль «Ладушки», МБДОУ «Детский сад №1»

руководитель Орлова Ольга Валерьевна

Младшая группа Образцовой Студии фольклора и этнографии «Росинка»

МАОУ ДОД «Рязанский городской Дворец детского творчества»

руководитель Гривкова Лариса Вадимовна

Фольклорный ансамбль «Вёснушка», МБДОУ «Детский сад №112»

руководитель Ломова Наталья Игоревна

Хореографический ансамбль «Юность», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9», руководители Ивашкина Ирина Викторовна и

Ивкина Анжелика Васильевна

Фольклорный ансамбль «Вёснушка», МБДОУ «Детский сад №112»

руководитель Топорков Александр Михайлович

Ансамбль «Яблонька», МБДОУ «Детский сад №159»

руководитель Быкова Наталья Петровна

Образцовый ансамбль танца «Сударики», ОГБОУ ДОД «Центр развития детского творчества и юношества», руководитель Табеева Анастасия Львовна

Головкина Соня, Фольклорный ансамбль «Жемчужинка»

МБДОУ «Детский сад №4», руководитель Жданова Лариса Анатольевна