Новая неделя "Летнего калейдоскопа": от скакалки до чеканки!

Начало новой недели нашей летней программы «Летний калейдоскоп» подарило участникам заряд бодрости и новые творческие достижения!
День начался с активных занятий скиппингом под руководством Морозовой Дарьи Владимировны. Ребята с удовольствием выполняли прыжки через скакалку, развивая координацию и выносливость.
В творческой мастерской Горбатовой Натальи Николаевны дети осваивали искусство чеканки, создавая красивые сувенирные картинки. Каждый смог проявить фантазию и создать свой неповторимый узор!
Настоящим праздником народной культуры стало занятие с Кузнецовыми Вячеславом Владимировичем и Надеждой Александровной, где ребята с увлечением разучивали народную песню, аккомпанируя себе на традиционных инструментах, а также продолжали совершенствовать навыки фланкировки, отрабатывая элементы владения шашкой.
Завершился день спортивными играми под руководством Ивановой Ольги Анатольевны.
По сложившейся доброй традиции, любители плавания отправились в бассейн на занятие к Поляковой Марине Анатольевне, где совершенствовали свои навыки.