Завершение тренировочного сезона. Сап-фестиваль "Рязанское Лукоморье. Девичник - 2026"
Завершение тренировочного сезона. Сап-фестиваль «Рязанское Лукоморье. Девичник - 2026»!
Рязанский Дворец Первых принял участие в сап-фестивале «Рязанское Лукоморье» на Борковском карьере. Участие в мероприятии стало доброй традицией — мы выступаем на фестивале второй год подряд, и неизменно высокий уровень организации и насыщенная программа вызывают восторг как у юных спортсменов, так и у взрослых.
В этом году программа фестиваля была особенно разнообразной: воспитанники Дворца Первых успешно выступили в детском заплыве, продемонстрировали командный дух в гонке на дистанции 3 километра и попробовали свои силы в сап-поло.
Благодарим организаторов за прекрасно проведённое время и ждём новых встреч на «Рязанском Лукоморье»!
