Открытый кубок Федерации городошного спорта: призёры из Рязанского Дворца Первых
Состоялся Открытый кубок Рязанской региональной общественной организации «Федерация городошного спорта» (РПТК). Соревнования прошли на высоком уровне и отличались напряжённой конкурентной борьбой.
В турнире приняли участие как педагоги Дворца Первых (педагоги Барыкова Ольга Викторовна и Наумкина Маргарита Владимировна), так и воспитанники Рязанского Дворца Первых. По итогам соревнований представители учреждения продемонстрировали достойные результаты и завоевали призовые места:
- 2-е место — Барыкова Ольга;
- 3-е место — Шалякина Лилия.
Коллектив Рязанского Дворца Первых поздравляет спортсменок с успешным выступлением и желает им дальнейших спортивных достижений. В предстоящем Чемпионате России желаем нашим участникам уверенности, силы воли и победы!
