телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Выборы 2021

Выборы 2021
16.09.2021

Кузнецова Татьяна Борисовна,

заместитель директора МАУДО «РГДДТ» по оргмассовой работе и детскому отдыху,

председатель участковой избирательной комиссии

 

- Татьяна Борисовна, расскажите, пожалуйста, как вы стали председателем УИК?

- Я работаю во Дворце детского творчества с 1979 года. Дворец стал моей судьбой, моим вторым домом. Для меня важно, как живет и развивается мой город, наш Советский район, в котором я родилась, живу и работаю. Занимая активную жизненную позицию, я всегда принимаю участие в общественной жизни Дворца, города Рязани, и с 1996 года мне было оказано доверие: я стала членом участковой избирательной комиссии, затем секретарём и, накопив опыт, - председателем.

- Как будут организованы выборы в этом году?

- За годы работы было проведено много выборов различного ранга, но каждые выборы я провожу, как в первый раз: волнуюсь и переживаю, внимательно изучаю документы, вникаю в новые рекомендации, обучаю и консультирую членов комиссии. Так происходит и при подготовке выборов в настоящее время. Успешной работе комиссии содействуют сплоченная команда Дворца и жители домов нашего участка.

Выборы – это не только возложенные обязанности и ответственность, это и дополнительная возможность пообщаться с нашими избирателями, которые на протяжении многих лет голосуют на нашем участке, приводят своих детей к нам во Дворец, а дети, подрастая, тоже приходят голосовать. Для меня главное – обеспечить максимально грамотно и профессионально все условия для избирателей, чтобы они с удовольствием пришли на выборы и активно поучаствовали в голосовании, а наша комиссия постарается сделать для этого всё возможное.