телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Дню России посвящается

Дню России посвящается
11.06.2020

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых, но очень важных государственных праздников - День России. Это праздник, символизирующий национальное единство, согласие, свободу, гражданский мир на основе закона и справедливости.

В этот день мы чествуем нашу великую страну с её традициями, историей, победами. Во Дворце детского творчества всегда ярко и насыщенно отмечается этот праздник. В этом году в дистанционном формате подготовлен концерт творческих коллективов, включающий песни, стихи и танцы, прославляющие Россию!

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. А главное богатство страны, её будущее - это дети. Для учащихся Дворца, их родителей, педагогов и всех желающих был организован Открытый конкурс чтецов «Читай, Дворец!», на котором более шестидесяти участников из города Рязани и районов Рязанской области представили исполнение стихов и прозы на тему: «Россия – родина моя».

Подробнее о конкурсе «Читай, Дворец!» здесь

Коллектив Дворца детского творчества поздравляет Вас с Днём России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков привнесёт развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее!

Приглашаем принять участие в викторине по знаниям о Рязанской области, которая состоится завтра, 12 июня, в День России, на канале КСДП «Лидер». Каждый участник имеет возможность выиграть крутые призы - стикеры! Ссылка на канал здесь: https://www.youtube.com/channel/UCVX3WpaznHjgjRynT3MJkjA

Подробности конкурса здесь https://vk.com/wall-143810320_9076?api_access_key=1bc967a8f1eb3a8189