телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

ШАР-ПАПЬЕ

ШАР-ПАПЬЕ
25.01.2020

Первый фестиваль «ШАР-ПАПЬЕ» прошел в Туле в 2011 году, в год рождения игрушки шар-папье, и имел большой успех. Поэтому у организаторов возникла идея сделать творческий праздник всероссийским и традиционным. В разные годы фестивали с успехом проходили в Москве, Санкт-Петербурге и Симферополе.

В этом году в конкурсе по созданию и оформлению игрушек шар-папье принимали участие больше 1000 детей из 63 регионов России от Калининграда до Владивостока. Лучшие работы были представлены на выставке во время фестиваля. В первый день жюри предстояло определить победителей в пяти конкурсных номинациях, а во второй — провести награждение лучших из лучших.

Выражаем огромную благодарность всем учащимся Дворца, кто принял участие во Всероссийском конкурсе «ШАР-ПАПЬЕ». ПОЗДРАВЛЯЕМ Светлану Григорьевну Шумаеву и Татьяну Ильину с ПОБЕДОЙ в номинации «Рождественский Ангел» в возрастной категории 8-11 лет!

Итоги конкурса подведены, с результатами вы можете ознакомиться по ссылке: http://shar-papier.ru/news/itogi-konkursa-shar-pape-2019/