телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazan.gov.ru
г. Рязань, ул. Есенина, д. 46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

«Начало» не кончается, «Начало» продолжается

«Начало» не кончается, «Начало» продолжается
30.08.2018

          Вот и завершился XXII межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало». На протяжении 6 дней самые творческие, неординарные, интересные, талантливые ребята из Рязани, Москвы, Курска, Московской области и Пермского края принимали участие в III заключительном этапе, который проходил в ОЛ «Смена» - структурном подразделении МАУДО «РГДДТ». По итогам конкурса-фестиваля жюри выделило обладателей Гран-при, лауреатов и дипломантов.

           На торжественном закрытии, которое проходило под девизом: «Людей неинтересных в мире нет, их судьбы – как истории планет», ребятам  были вручены кубки, свидетельства, дипломы, памятные подарки, а, самое главное, все услышали слова благодарности и напутствия от уважаемых членов жюри и своих вожатых-«домовых».

Финальные дни пролетели очень быстро, но в памяти останется душевная, творческая и тёплая атмосфера, которая вдохновила «началовцев» и настроила на участие в следующем, двадцать третьем, конкурсе-фестивале! Благодарим всех, кто поддерживает «Начало»:

учредителей:

 организатора: муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»

 при участии:

  

Итоги XXII межрегионального конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало» вы можете увидеть здесь

СКАЧАТЬ ИТОГИ