Международный фестиваль-конкурс "Юла" - 2016

 

 

Фестиваль-конкурс проходил с 10 по 13 ноября 2016 года в г. Рязани.

 

Итоги V международного фестиваля-конкурса детского и юношеского хореографического творчества «Юла»

Номинация/Коллектив

ЛАУРЕАТ

Малые формы до 9 лет

 

ШЕМЯКИНА АРИНА, КОШКИН МИХАИЛ

Ансамбль танца «МЁД»,  Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Л2

Малые формы 10-12 лет

 

Жильцова Ирина  Коллектив современного танца «СТИЛЬ I-CITY» Районный дом культуры «Старт» г.Луховицы Руководитель:  Устинова Татьяна Евгеньевна

 

Д2

Новикова Валерия Ансамбль танца «МЁД»,  Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Д1

Спиридонова Елизавета, Назаров Дмитрий, Ансамбль танца «МЁД»,  Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Д1

Коллектив современного танца «СТИЛЬ I-CITY» Районный дом культуры «Старт» г.Луховицы

Руководитель:  Устинова Татьяна Евгеньевна

Д1

Суслова Анна  Коллектив современного танца «СТИЛЬ I-CITY» Районный дом культуры «Старт» г.Луховицы

Руководитель:  Устинова Татьяна Евгеньевна

 

Л3

Погодина Ульяна  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л2

Потапкина Влада  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л1

Образцовый театр танца «ИМПУЛЬС» Дворец детского творчества

Руководитель: Русакова Елена Александровна г.Рязань

 

Л1

Малые формы 13-15 лет

 

Титова Софья Хореографический ансамбль «АЛЛЕГРО»

«Муниципальный культурный центр  г. Рязани»  Руководитель: Нефедова Галина Михайловна

 

Д3

Джеджора Екатерина  Хореографический ансамбль «АЛЛЕГРО»

«Муниципальный культурный центр  г. Рязани»  Руководитель: Нефедова Галина Михайловна

 

Д2

ТАБАКОВА Анастасия  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Д1

Корнюшина Юлия Ансамбль танца «МЁД»,  Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Д1

Рахвалова Марина  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л2

Ансамбль танца «МЁД», «Школа №15»

Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Л2

КАН Елизавета Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л1

Пименова Виктория  Ансамбль танца «ЗАДОРИНКА»

Дворец детского творчества,

Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович г.Рязань

 

Л1

Малые формы 16-20 лет

 

Тамбовцева Валерия  Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» г.Газопроводск

Руководитель: Никитина Ольга Александровна

 

Д2

Кузнецова Виктория  Коллектив эстрадного танца «АНТРЕ»

Дом Культуры «Гамма» г.Ярославль

Руководитель: Вронская Алена Викторовна

 

Д1

Леонтьева Арина  Коллектив эстрадного танца «АНТРЕ»

Дом Культуры «Гамма» г.Ярославль

Руководитель: Вронская Алена Викторовна

 

Л2

Воробьева Анастасия  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л1

Федоткина Елизавета  Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л1

Танцевальный проект «РИН-КОД»  Руководитель: Иноземцева Елена Владимировна, г.Калуга

 

Л1

Малые формы Профи

 

Творческая лаборатория танца «МИЛЛЕНИУМ»

Рязанский филиал Московского государственного института культуры Педагог:: Бойко Владимир Данилович г.Рязань

 

Л2

Баранова  Лийна Ерёмин Андрей , Ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»

Руководитель: Баранова Наталья Анатольевна г.Таллин

 

Л1

Кобзева Галина, Афанасов Сергей  Ансамбль танца «РЯЗАНЬ», «Муниципальный культурный центр  г. Рязани» Руководитель: Кобзева Галина Владимировна

Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ до 9 лет

 

Хореографический коллектив Центра «Созвездие», Руководитель Антонова Ирина Алексеевна , г.Рязань

 

Д3

Танцевальный коллектив «СИЛУЭТ», «ДШИ №7» ,

Руководитель: Парышев Алексей Александрович, г.Рязань

 

Д3

Хореографический коллектив «Dance-mix»

Дом Культуры с.Федино

Руководитель:Гаранина Татьяна Сергеевна

 

Д3

Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ»

«ДШИ №2» , Руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна г.Рязань

 

Д2

Театр танца «НЕПОСЕДЫ» «Центр Детского Творчества «Октябрьский» Руководитель: Котова Лариса Викторовна

г.Рязань

 

Д1

Хореографический ансамбль «КУРАЖ» «Центр Детского Творчества «Феникс», Руководитель: Глушина Татьяна Валентиновна г.Рязань

 

Д1

Детский хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

«Школа №11», Центр эстетического воспитания детей

Руководитель: Харитонова Нина Васильевна, г.Рязань

 

Д1

Ансамбль танца «МЁД», «Школа №15»

Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Л3

Образцовая студия современной хореографии «ДЕФИЛЕ»

«Дворец молодежи города Рязани» Руководитель: Шуваева Анна Михайловна

 

Л3

Танцевальная компания «Zабава», Группа «БАРБАРИСКИ»

Руководитель: Иноземцева Елена Владимировна г.Калуга

 

Л2

Театр танца «БАНЗАЙ» «Дворец молодежи города Рязани»

Руководитель: Кряжева Анна Владимировна

 

Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 лет

 

Детский хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

«Школа №11», Центр эстетического воспитания детей

Руководитель: Харитонова Нина Васильевна, г.Рязань

 

Д3

Танцевальный коллектив «ЛИКИ», «Школа №53»

Руководитель: Савенок Ирина Васильевна г.Рязань

 

Д3

Хореографическая студия  «ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНИЕ»

«Центр Детского Творчества «Приокский»

Руководитель: Шепелевич Алла Николаевна,  г.Рязань

 

Д3

Образцовый хореографический ансамбль «РАДОСТЬ»

«ДШИ №2» , Руководители: Лесных Надежда Анатольевна, Федотова Элина Владимировна г.Рязань

 

Д2

Театр танца «НЕПОСЕДЫ» «Центр Детского Творчества «Октябрьский» Руководитель: Котова Лариса Викторовна

г.Рязань

 

Д2

Хореографический коллектив «ЭКЗЕРСИС» «Школа №65» Руководитель: Макурова Анна Николаевна, г.Рязань

 

Д2

Образцовая студия современной хореографии «ДЕФИЛЕ»

«Дворец молодежи города Рязани» Руководитель: Шуваева Анна Михайловна

 

Л3

Хореографический ансамбль «СОЛНЫШКО» «Детская школа искусств «Родник»

Руководители: Сбитнева Татьяна Александровна, Крючкова Алена Александровна, г.Зарайск

 

Л3

Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л2

Театр танца «7 +», Руководитель: Бусева Олеся Ивановна, г.Рязань .

 

Л2

Танцевальная компания «Zабава», Группа «ПИКАССО»,

Руководитель: Иноземцева Елена Владимировна, г.Калуга

 

Л1

Образцовый театр танца «ИМПУЛЬС» Дворец детского творчества

Руководитель: Русакова Елена Александровна г.Рязань

 

Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 лет

 

Хореографический коллектив «INFLAME»

Дом Культуры с.Федино

Руководитель: Гаранина Татьяна Сергеевна

 

Д3

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» г.Газопроводск

Руководитель: Никитина Ольга Александровна

 

Д2

Театр-студия танца «КРиС» Центр  «Пушкинец»

Руководитель: Григорьева Светлана Михайловна г.Санкт-Петербург

 

Л3

Театр ассоциативного танца «ПОСТСКРИПТУМ»

«Дворец молодежи города Рязани»

Руководитель: Дворцова Алла Петровна

 

Л1

Образцовый театр танца «ИМПУЛЬС» Дворец детского творчества

Руководитель: Русакова Елена Александровна г.Рязань

 

Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 16-20 лет

 

Проект «БЕЗ ГРАНИЦ» Дворец детского творчества

Руководитель: Русакова Елена Александровна г.Рязань

 

Л3

Ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»

Руководитель: Баранова Наталья Анатольевна г.Таллин

 

Л2

Коллектив эстрадного танца «АНТРЕ»

Дом Культуры «Гамма» г.Ярославль

Руководитель: Вронская Алена Викторовна

 

Л1

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ПРОФИ

 

Творческая лаборатория танца «МИЛЛЕНИУМ»

Рязанский филиал Московского государственного института культуры Педагог:: Бойко Владимир Данилович г.Рязань

 

Л2

Коллектив современного танца «20.13» Студия танца «Арт-Райз» Руководитель: Кобзева Галина Владимировна, г.Рязань

 

Л2

Ансамбль танца «РЯЗАНЬ», «Муниципальный культурный центр  г. Рязани» Руководитель: Кобзева Галина Владимировна

 

Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ до 9 лет

 

Театр танца «БАНЗАЙ» «Дворец молодежи города Рязани»

Руководитель: Кряжева Анна Владимировна

 

Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 10-12 лет

 

Хореографическая студия «ОБРАЗ» «Школа имени Александра Попова» Московская область,  п.Власиха

Руководитель: Муратова Евгения Сергеевна

 

Д2

Школа-студия народного хореографического ансамбля

«СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА» г.Пермь

Руководители: Николаева Любовь Юрьевна Николаев Юрий Анатольевич

 

Л3

Образцовая студия современной хореографии «ДЕФИЛЕ»

«Дворец молодежи города Рязани» Руководитель: Шуваева Анна Михайловна

 

Л2

Театр танца «БАНЗАЙ» «Дворец молодежи города Рязани»

Руководитель: Кряжева Анна Владимировна

 

Л2

Танцевальная компания «Zабава», Группа «ПИКАССО»,

Руководитель: Иноземцева Елена Владимировна, г.Калуга

 

Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 13-15 лет

 

Студия современной хореографии «X.S.» (Икс Эс)

Центр детского творчества «Приокский»

Руководители: Марина Москвитина, Екатерина Семенова, Мария Химушина г.Рязань

 

Д2

Хореографическая студия «ОБРАЗ» «Школа имени Александра Попова» Московская область,  п.Власиха

Руководитель: Муратова Евгения Сергеевна

 

Д2

Театр ассоциативного танца «ПОСТСКРИПТУМ»

«Дворец молодежи города Рязани»

Руководитель: Дворцова Алла Петровна

 

Д1

Детский образцовый коллектив хореографическая студия «ЗОЛОТИЦА», ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР

Руководитель: Вантрусова Елена Николаевна г.Северодвинск

 

Л3

Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л1

Образцовый театр танца «ИМПУЛЬС» Дворец детского творчества

Руководитель: Русакова Елена Александровна г.Рязань

 

Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 16-20 лет

 

Танцевальный коллектив «ЛИКИ», «Школа №53»

Руководитель: Савенок Ирина Васильевна г.Рязань

 

Д2

Танцевальный коллектив «ПАРАЛЛЕЛЬ»

Рязанский государственный университет имени Сергея Есенина

Руководитель: Фадеева Екатерина Сергеевна г.Рязань

 

Л3

Коллектив современного танца «20.13» Студия танца «Арт-Райз» Руководитель: Кобзева Галина Владимировна, г.Рязань

Л1

Танцевальный проект «Pin-КОД»

Руководитель: Иноземцева Елена Владимировна, г.Калуга

Л1

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ПРОФИ

 

Ансамбль танца «РЯЗАНЬ», «Муниципальный культурный центр  г. Рязани» Руководитель: Кобзева Галина Владимировна

 

Л2

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ до 9 лет

 

Школа-студия народного хореографического ансамбля

«СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА» г.Пермь

Руководители: Николаева Любовь Юрьевна Николаев Юрий Анатольевич

 

Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 10-12 лет

 

Хореографическая студия  «ПРЕКРАСНОЕ МГНОВЕНИЕ»

«Центр Детского Творчества «Приокский»

Руководитель: Шепелевич Алла Николаевна,  г.Рязань

 

Д3

Детский хореографический ансамбль «МОЗАИКА»

«Школа №11», Центр эстетического воспитания детей

Руководитель: Харитонова Нина Васильевна, г.Рязань

Д2

Балетная студия «Муниципальный культурный центр  г. Рязани»  Руководитель:  Заболотская Олеся Алексеевна

 

Д2

Ансамбль танца «МЁД», «Школа №15»

Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Л3

Школа-студия народного хореографического ансамбля

«СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА» г.Пермь

Руководители: Николаева Любовь Юрьевна Николаев Юрий Анатольевич

 

Л2

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 лет

 

Хореографический ансамбль «АЛЛЕГРО»

«Муниципальный культурный центр  г. Рязани»  Руководитель: Нефедова Галина Михайловна

Д3

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» г.Газопроводск

Руководитель: Никитина Ольга Александровна

Д1

Детский образцовый коллектив хореографическая студия «ЗОЛОТИЦА», ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР

Руководитель: Вантрусова Елена Николаевна г.Северодвинск

 

Л3

Ансамбль танца «ЗАДОРИНКА»

Дворец детского творчества,

Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович г.Рязань

 

Л2

Ансамбль танца «МЁД», «Школа №15»

Руководитель: Медынская Елена Юрьевна г.Рязань

 

Л1

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 16-20 лет

 

Ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ»

Руководитель: Баранова Наталья Анатольевна г.Таллин

 

Л1

СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 13-15 лет

 

Хореографический коллектив «ЭКЗЕРСИС» «Школа №65»

Руководитель: Макурова Анна Николаевна г.Рязань

 

Д3

Хореографический коллектив «ФАНТАЗИЯ» г.Газопроводск

Руководитель: Никитина Ольга Александровна

 

Д2

Ансамбль танца «ВЕРЕС»,  Дворец детского творчества

Руководители: Шарова Ирина Ивановна ,Тихонова Елена Алексеевна, г.Рязань

 

Л2

Спец-призы:

На конкурсе учреждены специальные призы от наших партнеров:

Спец-призы вручаются

Ансамбль танца «НЕПОСЕДЫ» г.Таллин

 

Школа-студия народного хореографического ансамбля «СОЛНЕЧНАЯ РАДУГА» г.Пермь

 

Театр танца «Банзай» г.Рязань

 

Танцевальная компания Забава г.Калуга

!! Гран-при:

Детский образцовый хореографический ансамбль «РОВЕСНИК»

 

«Центр культуры и досуга» Московская область, г.Озеры

Руководитель:

Михайлова Зинаида Николаевна

Педагог: Кравец Кристина Игоревна