«Юла-2011»

Вспомним итоги I конкурса-фестиваля «ЮЛА», который состоялся 10 — 13 ноября 2011 года.

В фестивале приняли участие более 25 танцевальных коллективов, около 1000 участников от 5 лет до 21 года и старше.

Для педагогов и танцоров были проведены мастер-классы:

русский танец (Панкратова Лариса г.Москва)

афро-джаз и contemporary (Тарабанова Татьяна г.Санкт-Петербург)

Break dance (Сабуров Антон г.Санкт-Петербург)

Hip-hop (Артеменков Олег г.Москва).

После прохождения мастер-классов участникам выдавались сертификаты.

Победителями I Городского открытого конкурса-фестиваля детского и юношеского хореографического творчества «ЮЛА – 2011» стали:

Номинация детская площадка:

Лауреат 3 степени - хореографический ансамбль "Непоседы"

Лауреат 2 степени - ансамбль танца "Верес"

Лауреат 1 степени - Образцовый театр танца "Импульс"

Номинация эстрадный танец, категория 10-13 лет:

Лауреат 3 степени - хореографический ансамбль "Идиллия", ансамбль танца "Верес"

Лауреат 2 степени - Образцовый театр танца "Импульс"

Лауреат 1 степени - театр танца "7 плюс"

категория 17-21 год:

Лауреат 2 степени - ансамбль народного танца "Лель"

Лауреат 1 степени - Образцовый театр танца "Импульс"

Номинация современный танец , категория 10-13 лет:

Диплом 2 степени - хореографический ансамбль "Мозаика"

Диплом 1 степени - Студия современной хореографии "X.S."

категория 14-16 лет:

Лауреат 2 степени - Студия современной хореографии "X.S."

Лауреат 1 степени - Образцовый театр танца "Импульс"

Номинация народный танец (Стилизация), категория 10-13 лет:

Лауреат 3 степени - Образцовый вокально-хореографический ансамбль "Сюрприз"

Лауреат 2 степени - хореографический ансамбль "Юность", ансамбль танца "Верес"

Лауреат 1 степени - ансамбль народного танца "Лель"

категория 14-17 лет:

Лауреат 3 степени - ансамбль танца "Задоринка"

Лауреат 1 степени - ансамбль танца "Верес"

категория 18-25 лет:

Лауреат 2 степени - ансамбль народного танца "Лель"

Лауреат 1 степени - ансамбль танца "Задоринка"

Номинация классический танец, категория 13-15 лет:

Лауреат 2 степени - Балетная школа МКЦ, Тугушева Анастасия, Поликарпова Марина

Лауреат 1 степени - Балетная школа МКЦ, Тугушева Анастасия

 

Настоящим праздником для участников и зрителей фестиваля стал ГАЛА-КОНЦЕРТ, который проходил в универсальном зале Дворца детского творчества.