Победы юных гимнасток

Поздравляем гимнасток Дворца детского творчества (педагоги Коробкова М.М., Травкина Е.А.) с успешным выступлением на соревнованиях!

 

Результаты  Открытого Первенства ДЮСШ «ВИТЯЗЬ» (25 апреля, с.Поляны):


I место – Настопырева Мария (КМС);

I место – Кондратьева Анастасия (КМС);

I место – Капитонова Алина (I р.), Зонова Мария (I р.), Капралова Алена (I р.);

I место – Сидорова Варвара;

I место – Красоткина Ульяна (II р.);

I место – Луканькова Елизавета (I р.);

I место – Баранова Полина (III р.);

I место – Капитонова Алина, Аверина Валерия, Зонова Мария, Капралова Алена, Васильева Анна (I р.);

I место – Луканькова Елизавета, Баранова Полина, Храмова Вероника, Афонина Ольга, Красоткина Ульяна, Щигорева Влада (III р.).

*                *               *

II место – Герасимова Маргарита (КМС);

II место – Аверина Валерия (I р.);

II место – Потехинская Анастасия (I р.);

II место – Храмова Вероника (II р.);

II место – Гулева Алиса (III р.);

II место – Некрасова Дарья (II юн.р.).

*                *               *

III место – Зоркина Анна (КМС);

III место – Васильева Анна (I р.);

III место – Сергеева Ольга (I р.); Устинова Елизавета (I р.); Мулюкина Олеся (I р.); Зимина Анастасия (I р.);

III место – Садовникова Анна (III р.);

III место – Ильичева Екатерина (I юн.р.).

 

Результаты Межрегионального турнира «ЦАПЕЛЬКА» (22-24 апреля, г.Обнинск):


III место – Макарова Елизавета (2000г.р.);

III место – Югова Ксения (2001 г.р.);

V место – Русских Полина (2000 г.р.);

VI место – Верхотурова Валерия (2000 г.р.).

 

Результаты Межрегионального турнира «ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ» (16-18 апреля, г.Рязань):

 

I место – Макарова Елизавета (КМС);

I место – Кондратьева Анастасия (КМС);

I место – Капитонова Алина, Аверина Валерия, Зонова Мария, Капралова Алена, Васильева Анна (I р.);

I место – Луканькова Елизавета, Баранова Полина, Храмова Вероника, Афонина Ольга, Красоткина Ульяна, Щигорева Влада (III р.).

*                *               *

II место – Храмова Вероника (II р.);

II место – Баранова Полина (III р.);

*                *               *

III место – Русских Полина (КМС);

III место – Потехинская Анастасия (I р.);

III место – Тихомирова Анна (I р.);

III место – Луканькова Елизавета (III р.).