Поздравляем гимнасток Дворца детского творчества!

Ноябрь текущего года стал очень насыщенным и удачным для гимнасток Дворца детского творчества  (педагоги Коробкова Марина Михайловна и Травкина Екатерина Алексеевна). Спортсменки соревновались в своем мастерстве на турнирах Всероссийского уровня.

Чиркова Олеся заняла II место, выступив в составе сборной команды Рязанской области по групповым упражнениям по программе КМС на Всероссийском турнире в г.Владимир. Храпкова Алена, в составе сборной команды Рязанской области по групповым упражнениям, выполнила норму «Мастер спорта России». Спортсменка подтвердила это звание на Кубке г.Москвы, завоевав III место в составе сборной команды Рязанской области.

Открытый турнир на призы шестикратной чемпионки Мира Веры Сесиной проводился 7-8 ноября в г.Москва. Команда «РЯЗАНЬ» по групповым упражнениям завоевала награду высшего достоинства в категории 2005-2006г.р. по III разряду (Храмова Вероника, Луканькова Елизавета, Щигорева Влада, Баранова Полина, Афонина Ольга) и III место по I взрослому разряду (Капитонова Алина, Зонова Мария, Аверина Валерия, Васильева Анна, Капралова Алена).

Желаем дальнейших достижений юным спортсменкам!