«ВЕСЕННИЕ РИТМЫ – 2014»

22 марта в универсальном зале Дворца детского творчества прошел традиционный российский турнир по спортивным танцам «ВЕСЕННИЕ РИТМЫ – 2014».  Соревнования были организованы:

  • Союзом танцевального спорта России
  • Федерацией танцевального спорта Рязанской области
  • Рязанским городским Дворцом детского творчества
  • Танцевально-спортивным клубом «Солнечные ритмы»

На протяжении многих лет партнерами турнира являются муниципальный коммерческий банк имени С.Живаго и газета «Панорама города».

В соревновании принимали участие более 300 танцоров из городов России: Нижний-Новгоров, Тула, Воронеж, Липецк, Новомичуринск, Владимир, Калуга, Пенза, Тамбов, Тверь и др. Большое количество танцоров - из танцевально-спортивных клубов г.Рязани и Рязанской области «Солнечные ритмы», «Дебют», «Созвездие», «Грация», «Этуаль». Это был 32 турнир. Долголетие «Весенних ритмов» объясняется дружеской атмосферой, высокой организацией турнира, гостеприимством танцевально-спортивного клуба «Солнечные ритмы» Дворца детского творчества. «Весенние ритмы» - это волшебный мир танца, это сказка, которая всегда с нами.

Призеры соревнований:

Дети-2 (Е класс)

I место Нечепуренко Степан – Совилова Алиса («Дебют» г.Рязань)

II место Моторин Роман – Максакова Алла («Дебют» г.Рязань)

III место Ефремов Дмитрий – Филина Кристина («Дебют» г.Рязань)

 

Юниоры-1 Стандарт (до С класс)

I место Дорохов Антон – Архипова Анастасия (г.Воронеж)

II место Авдеев Алексей – Мяснова Мария (г.Тула)

III место Пивоваров Илья – Медникова Виктория (г.Тамбов)

Юниоры-1 Латина (до С класс)

I место Лисюткин Никита – Трифанкова Анастасия («Грация» г.Рязань)

II место Пивоваров Илья – Медникова Виктория (г.Тамбов)

III место Авдеев Алексей – Мяснова Мария (г.Тула)

 

Юниоры-2 Стандарт (до С класс)

I место Дегтев Никита – Ковалева Анна (г.Новомичуринск)

II место Копейкин Дмитрий – Кузнецова Светлана («Солнечные ритмы» г.Рязань)

III место Сарычев Артем – Никишкина Ольга («Солнечные ритмы» г.Рязань)

 

Юниоры-2 Латина (до С класс)

I место Копейкин Дмитрий – Кузнецова Светлана («Солнечные ритмы» г.Рязань)

II место Дегтев Никита – Ковалева Анна (г.Новомичуринск)

III место Бордюгов Никита – Смирнова Анастасия (г.Воронеж)

 

Взрослые+Молодежь Стандарт (до С класс)

I место Каминский Евгений – Телегина Дарья («Дебют» г.Рязань)

II место Желтиков Олег – Манаенкова Ольга («Солнечные ритмы» г.Рязань)

III место Клейменов Анатолий – Маркова Екатерина (г.Тамбов)

 

Взрослые+Молодежь Латина (до С класс)

I место Шаников Илья – Полякова Дарья (г.Тула)

II место Манакин Иван – Баковейкая Дарья («Солнечные ритмы» г.Рязань)

III место Клейменов Анатолий – Маркова Екатерина (г.Тамбов)