«Весенние ритмы-2017»

26 марта в спортивном зале Дворца детского творчества состоялся традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Весенние ритмы-2017».

Организаторами турнира выступили Союз танцевального спорта России и спортивно-танцевальный клуб «Солнечные ритмы». Более 150 танцоров из 8 клубов приняли участие в соревновании.

Первое отделение турнира открыли самые юные начинающие танцоры, которые состязались в категориях «Соло» и «Пары». Во втором отделении спорт высших достижений продемонстрировали более старшие и опытные танцоры. Приятным сюрпризом стало выступление образцового театра танца «Импульс» с ярким показательным номером.

Поздравляем с успешным выступлением танцоров из ТСК «Солнечные ритмы», которые показали достойный результат на турнире!

Массовый спорт (красная зона):

ДЕТИ-1, 4 танца: Вавилкин Кирилл-Дедова Дарья, Голованов Илья-Куликова Юлия, Образцов Александр-Островская Мария, Федоренко Кирилл-Муранова Анастасия, Сараев Арсений-Боровкова Срфия, Терехин михаил-Брагина Виктория, Пучков Евгений-Сергеева-Анастасия, Сорокин Степан-Тихонова Дарья, Яковлев Иван-Стегний Алла, Королев Владислав-Буланенко Дарья, Василенков Тимофей-Гмыренкова Елизавета.

ДЕТИ-2, 4 танца: Исаков Артем-Маликова Полина, Сидоров Артем-Панферова Анастасия, Алексеенко Даниил-Самсонова Дарья, Романов Дмитрий-Капранова Ульяна, Котанс Михаил-Моисеева Арина.

ДЕТИ-1, 5 танцев: Сорокин Степан-Тихонова Дарья, Яковлев Иван-Стегний Алла, Королев Владислав-Буланенко Дарья, Василенков Тимофей-Гмыренкова Елизавета.

ДЕТИ-2, 5 танцев: Мишкин Данила-Шатрова Таисия, Канцеров Дмитрий-Корнеева Екатерина, Исаков Артем-Маликова Полина, Синицын Илья-Зотова Виктория, Ткачев Арсений-Бекезина Лалина, Алексеенко Даниил-Самсонова Дарья, Котанс Михаил-Моисеева Арина.

ЮНИОРЫ 2+1, 5 танцев: Иванов Егор-Сыновец София, Зызин Арсений-Флоча Кира, Кадиров Эльнур Зотова Анастасия.

Спорт высших достижений (призеры):

Никулин Иван - Шмакова Дарья

3 место: Юниоры 1, Е класс, стандарт;

 

Шукаев Павел - Свирина Мария

1 место: Дети-2, 6 танцев;

2 место: Дети-2, стандарт; Дети-2, латина;

3 место: двоеборье;

 

Трофимов Вадим - Нефедова Анна

1 место: Юниры 1, Д класс, латина;

2 место: Юниры 1, Д класс, стандарт);

 

Клепаков Кирилл - Лекомцева Мария

1 место: Юниры 1, Д класс, стандарт;

3 место: Юниры 1, Д класс, латина);

 

Рощин Макар - Левитас Эвелина

3 место: Юниоры-2, стандарт.