«ЮЛА» и «Бегущая по волнам»- 2014»

Авторитетное, профессиональное жюри конкурса-фестиваля «ЮЛА» /«БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ»-2014

ЦВЕТАН СТАНКОВ - лауреат международных конкурсов балета, танцующий солист и педагог Academy Young Ballet,London,Zurich (Академии молодого балета Лондон - Цюрих). Классический балет, модерн, контемпорари, хип-хоп. Лондон

ИГОРЬ ЗАХАРОВ - художественный руководитель первой школы мюзикла, директор московского театра «Созвездие» и детского театра танца «Бегущая по волнам», экс-солист английской балетной компании. г. Москва

ТАТЬЯНА ТАРАБАНОВА - педагог ИДПИ (институт декоративно-прикладного искусства), кафедра современной хореографии; входит в состав членов жюри международного фестиваля «Роза Ветров» г. Москва (куратор по современной хореографии), преподаватель Летней школы танца «Цех», обладатель многочисленных сертификатов различных техник современного танца. г. Санкт-Петербург

ИРИНА МЯКУШ – заместитель директора «Центра Образования и культуры Мира» «Бегущая по волнам».г. Москва

 

Результаты "ЮЛА и БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ - 2014"

ПОБЕДИТЕЛИ

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

Коллектив

Награда

1.

Театр танца «7плюс»

Бусева О.И

Лауреат I степени

2.

Ансамбль танца «Верес»

Шарова И.И., Тихонова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

3.

Образцовый театр танца «Импульс»

Русакова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

4.

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат II степени

5.

Хореографический ансамбль «Солнышко»

Сбитнева Т. А., Крючкова А.А.

ДШИ «Родник», г.Зарайск

Лауреат III степени

6.

Школа танца «Dancity»

Маслов Н.С.

Дворец культуры и спорта Апрелевка

Лауреат III степени

 

7.

Театр танца «Непоседы»

Котова Л.В.

ЦДТ «Октябрьский»

Дипломант I степени

8.

Хореографический коллектив «Рябинка»

Крусир Е.А.

«Центр развития ребенка - д/с №96»

Дипломант I степени

9.

Образцовый ансамбль танца «Сударики»

Тормышева Е.Л., Табеева А.Л.

Дипломант II степени

10.

Ансамбль танца «Аллегро»

Нефедова Г.М.

Муниципальный культурный центр

Дипломант II степени

11.

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Харитонова Н.В.

СОШ №11, ЦЭВД

Дипломант III степени

12.

Студия ансамбля народного танца «Лель»

Прошина С.И.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант III степени

13.

Хореографический ансамбль «Идиллия»

Шуварикова С.Д.

СОШ №7

Дипломант III степени

 

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Возрастная категория 10-13 лет

Коллектив

Награда

1.

Ансамбль танца «Верес»

Шарова И.И., Тихонова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

2.

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат II степени

 

Возрастная категория 14-18 лет

Коллектив

Награда

1.

Образцовый театр танца «Импульс»

Русакова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

2.

Хореографический коллектив «Экзерсис»

Макурова А.Н.

СОШ №65

Лауреат II степени

3.

Образцовый ансамбль танца «Сударики»

Тормышева Е.Л., Табеева А.Л.

Дипломант II степени

4.

Ансамбль танца «Махаон»

Тормышева Е.Л.

СОШ №56

Дипломант III степени

5.

Театр танца «Непоседы»

Котова Л.В.

ЦДТ «Октябрьский»

Дипломант III степени

6.

Образцовый хореографический ансамбль «Мозаика»

Харитонова Н.В.

СОШ №11, ЦЭВД

Дипломант III степени

 

Возрастная категория 19-25 лет

Коллектив

Награда

1.

Ансамбль танца «Кураж»

Глушина Т.В.

ЦДТ «Феникс»

Лауреат III степени

 

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Возрастная категория 10-13 лет

Коллектив

Награда

1.

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

2.

Образцовый хореографический коллектив «Росинка»

Корева С.А.

Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы

Лауреат II степени

3.

Хореографический ансамбль «Радость»

Лесных Н.А.

ДШИ №2

Дипломант I степени

4.

Хореографическая студия «Буратино»

Гоцуляк Т.Н.

Муниципальный культурный центр

Дипломант I степени

5.

Танцевальный коллектив «Солнечные зайчики»

Снопок В.Н.

Рязанский музыкальный колледж

им. Г. и А. Пироговых

Дипломант III степени

6.

Хореографическая студия «Прекрасное мгновение» Лисицына Г.В.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант III степени

7.

Студия ансамбля народного танца «Лель»

Прошина С.И.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант III степени

 

Возрастная категория 14-18 лет

Коллектив

Награда

1.

Образцовый хореографический коллектив «Росинка»

Корева С.А.

Центр развития творчества детей и юношества, г.Луховицы

Лауреат I степени

2.

Ансамбль танца «Аллегро»

Нефедова Г.М.

Муниципальный культурный центр

Дипломант I степени

3.

Студия ансамбля народного танца «Лель»

Прошина С.И.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант I степени

4.

Хореографический ансамбль «Радость»

Лесных Н.А.

ДШИ №2

Дипломант II степени

5.

Хореографическая студия «Прекрасное мгновение» Шепелевич А.Н.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант II степени

6.

Хореографическая студия «Буратино»

Гоцуляк Т.Н.

Муниципальный культурный центр

Дипломант II степени

 

Возрастная категория 19-25 лет

 

Коллектив

Награда

1.

Ансамбль народного танца «Лель»

Тимохин А.И.

ЦДТ «Приокский»

Лауреат 3 степени

 

МАЛЫЕ ФОРМЫ

Возрастная категория  детская площадка

Коллектив

Награда

1.

Соло Варвара Краюшина

Хореографическая мастерская «Колибри»

Табеева А.Л.

Лауреат I степени

2.

Хореографический ансамбль «Идиллия»

Шуварикова С.Д.

СОШ №7

Лауреат II степени

3.

Соло Ульяна Погодина

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат III степени

4.

Соло Елизавета Лозовая, Михаил Кошкин

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Дипломант I степени

Возрастная категория 10-13 лет

Коллектив

Награда

1.

Соло Юлия Корнюшина

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

2.

Ансамбль танца «Мед»

Медынская Е.Ю.

Дворец детского творчества

Лауреат II степени

Возрастная категория 14-18 лет

Коллектив

Награда

1.

Соло Елена Куревлева

Балетная школа МКЦ

Колыванова О.А.

Лауреат I степени

2.

Ансамбль народного танца «Лель»

Тимохин А.И.

ЦДТ «Приокский»

Лауреат III степени

3.

Хореографическая студия «Буратино»

Гоцуляк Т.Н.

Муниципальный культурный центр

Лауреат III степени


Возрастная категория 19-25 лет

Коллектив

Награда

1.

Соло Елизавета Вартаньянц

Региональная общественная организация «Узбекское Содружество Москвы»

Ширшова О.Н.

Лауреат I степени

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Возрастная категория 10-13 лет

Коллектив

Награда

1.

Танцевальная компания «Zабава»

Иноземцева Е.В

Лауреат I степени

2.

Студия эстрадного танца «Поколение-dance»

Осотин Е.А.

Лауреат II степени

3.

Образцовый театр танца «Импульс»

Русакова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат III степени

4.

Театр танца «7плюс»

Бусева О.И

Лауреат III степени

5.

Ансамбль танца «Верес»

Шарова И.И., Тихонова Е.А.

Дворец детского творчества

Дипломант I степени

6.

Студия современной хореографии «X.S.»

Москвитина М., Митрохина Е.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант I степени

7.

Объединение современной хореографии «Пружина»

Репкина О.О.

ЦДР «Дом и дети»

Дипломант II степени

8.

Хореографический коллектив «Экзерсис»

Макурова А.Н.

СОШ №65

Дипломант III степени

9.

Ансамбль танца «Аллегро»

Нефедова Г.М.

Муниципальный культурный центр

Дипломант III степени

10.

Хореографический коллектив «Гармония +»

Антонова И.А.

Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»

Дипломант III степени

 

Возрастная категория 14-18 лет

Коллектив

Награда

1.

Образцовый театр танца «Импульс»

Русакова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат I степени

2.

Ансамбль танца «Кураж»

Глушина Т.В.

ЦДТ «Феникс»

Дипломант I степени

3.

Школа танца «Dancity»

Маслов Н.С.

Дворец культуры и спорта Апрелевка

Дипломант II степени

4.

Хореографическая студия «Прекрасное мгновение» Шепелевич А.Н.

ЦДТ «Приокский»

Дипломант III степени

 

Возрастная категория 19-25 лет

Коллектив

Награда

1.

Коллектив современного танца «20.13»

Кобзева Г.В.

Танцевальная студия Арт-райз

Лауреат I степени

 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Возрастная категория 10-13 лет

Коллектив

Награда

1.

Танцевальная компания «Zабава»

Иноземцева Е.В

Лауреат I степени

2.

Студия эстрадного танца «Поколение-dance»

Осотин Е.А.

Лауреат II степени

3.

Ансамбль танца «Верес»

Шарова И.И., Тихонова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат II степени

4.

Студия современной хореографии «X.S.»

Москвитина М., Митрохина Е.

ЦДТ «Приокский»

Лауреат III степени

5.

Театр танца «Непоседы»

Котова Л.В.

ЦДТ «Октябрьский»

Дипломант III степени

 

Возрастная категория 14-18 лет

Коллектив

Награда

1.

Театр танца «7плюс»

Бусева О.И

Лауреат I степени

2.

Образцовый театр танца «Импульс»

Русакова Е.А.

Дворец детского творчества

Лауреат II степени

3.

Хореографический коллектив «Лики»

Савенок И.В.

СОШ №53

Дипломант I степени

4.

Школа танца «Dancity»

Маслов Н.С.

Дворец культуры и спорта Апрелевка

Дипломант II степени

 

Возрастная категория 19-25 лет

Коллектив

Награда

1.

Коллектив современного танца «20.13»

Кобзева Г.В.

Танцевальная студия Арт-райз

Лауреат I степени