телефон +7(4912)44-58-63
rgddt.ryazan@ryazangov.ru
г.Рязань, ул.Есенина, д.46

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Рязанский городской
Дворец детского творчества

Информация о расписании учащихся на 2021-2022 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ УЧАЩИХСЯ В ОБЪЕДИНЕНИЯ ДВОРЦА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Ансамбль танца «Задоринка»

Педагоги: Присмотрова Елена Владимировна,

Присмотров Виктор Леонидович

Возраст: 6-8 лет

Предварительный просмотр 26 августа 2021 г. в 18.00. 

Сбор детей в фойе спортивного комплекса. 

Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)

Расписание: среда 14.30-16.00, воскресенье 13.15-14.45

 

Танцевально-спортивный клуб (ТСК) «Солнечные ритмы»

Педагог: Аколупин Руслан Владимирович

Возраст: 5 лет

Предварительный просмотр 25 августа 2021 г. в 17.00  и в 17.30

Сбор детей в фойе центрального корпуса. 

Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)

Расписание: Понедельник, пятница 15.00-15.45

Педагог: Шматов Андрей Иванович

Возраст: 6 лет

Предварительный просмотр 24.08.2021 в 18.00  (группа добора на второй год обучения)

Сбор детей в фойе центрального корпуса. 

Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)

Расписание: Вторник, четаерг 14:00-15:30

Художественная гимнастика

Педагог: Щербатова Виктория Викторовна

Возраст детей: 5-6 лет (девочки)

Предварительный просмотр 23 августа в 16.00.

Сбор детей в фойе спортивного комплекса

Форма одежды спортивная (футболка, шорты или лосины, носки или балетки)

Расписание: Понедельник 16.45-17.30, среда 18.15-19.00

 

Студия эстрадного вокала «Новые голоса»

Педагоги: Пономарева Елена Владимировна

Возраст: 5-6 лет

Предварительный просмотр 25 и 27 августа с 16.00-19.00

Сбор детей в фойе центрального комплекса. 

Расписание: Вторник, четверг 16.00-16.45

 

Клуб социальной деятельности подростков «Лидер»

Педагог: Паршина Наталья Витальевна

Группа №1 Возраст: 13-17 лет

Предварительный просмотр 23 и 26 августа 2021 г в 15:00

Сбор у фонтана или в фойе центрального корпуса (при плохой погоде)

Расписание: понедельник, среда 15.30-17.00, воскресенье 10.00-11.45

 

Театр-студия «Экспромт»

Педагог: Коробкова Татьяна Яковлевна

Группа № 1 Возраст: 7-10 лет.

Расписание занятий: среда, пятница 14.00-15.30,

                                    воскресенье 11.45 – 13.15

Предварительное тестирование 31 августа в 15.00

Сбор в фойе центрального корпуса. 

Группа № 4 Возраст: 11 - 16 лет

Расписание занятий: четверг, пятница, суббота 17.30- 19.00

Предварительное тестирование 31 августа в 16.00

Сбор в фойе центрального корпуса. 

Педагог: Блажилин Андрей Валерьевич

Группа № 1 Возраст: 11-16 лет.

Расписание занятий: понедельник 14.00-15.30,

                                    вторник, пятница 14.30 – 16.00

Предварительное тестирование 31 августа в 17.00

Сбор в фойе центрального корпуса. 

Родительское собрание для учащихся театра-студии "Экспромт", прошедших предварительный просмотр: 31 августа в 19.00

«Английский клуб», «Английский с удовольствием»

Педагог: Репина Людмила Игоревна

Группа № 5 Возраст: 4-5 класс (10-11 лет)

Расписание занятий: вторник, четверг 14.30 – 16.00

Предварительное тестирование 15 июня 2021 г. в 15.15

Сбор детей в фойе центрального корпуса. 

 

Программа «Рукодельница»

Педагог: Горбатова Наталья Николаевна

Группа № 1 Возраст: 7 - 8 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 14.30- 16.00

Группа № 2 Возраст: 8 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 16.15- 17.45

 

Программа  «Творческие выкрутасы»

Педагог: Горбатова Наталья Николаевна

Группа № 3 Возраст: 9 - 12 лет

Расписание занятий: воскресенье 12.30- 14.45

Группа № 4 Возраст: 9 - 12 лет

Расписание занятий: вторник 15.30- 17.45

 

Программа «Прикладное творчество для дошкольников»

Педагог: Горбатова Наталья Николаевна

Группа № 5 Возраст: 5 - 6 лет

Расписание занятий: вторник 18.00 – 18.45

                               воскресенье 11.15- 12.00

Группа № 6 Возраст: 6 - 7 лет

Расписание занятий: понедельник, среда18.00- 19.30

 

Программа «ОЧумелые ручки» (прикладное творчество)

Педагог: Горнова Лада Владимировна

Возраст: 6-8 лет

Расписание: группа 1 пятница 18.00-19.30

                   группа 2 вторник, четверг 18.00-19.30

 

Программа «Подарки своими руками»

Педагог: Горнова Лада Владимировна

Возраст: 9-11 лет

Расписание: группа 3 воскресенье 10.00-11.30,

                   группа 4 воскресенье 11.45- 13.15

                   группа 5 вторник, четверг 14.30-16.00

                   группа 6 вторник, четверг 16.15-17.45

 

Программа «ИНТЕНСИВ-РУКОДЕЛИЕ»

Педагог: Горнова Лада Владимировна

Группа 7 (набора) Возраст: 12-15 лет

Расписание: пятница 16.15-17.45;

воскресенье 15.15-16.45

 

«Бисероплетение»

Педагог: Воробьева Татьяна Валерьевна

Группа № 1 Возраст: с 10 лет

Расписание занятий: суббота 13.00- 15.15

Группа № 2 возраст: с 12 лет

Расписание занятий: суббота 15.30 - 17.45

 

Студия «Лепота» (Изобразительное и декоративно-прикладное искусство)

Педагог: Денисова Наталья Александровна

Группа № 5 Возраст: 6 лет

Расписание занятий: суббота 09.30- 11.00

Группа № 1 Возраст: 9 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 09.30 - 11.00

 Группа № 2 Возраст: 7 - 8 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 13.50- 15.20

 Группа № 3 Возраст: 9 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 15.35 - 17.05

 Группа № 4 Возраст: 11 - 13 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 17.20- 18.50

 

Студия «Благолепие» (Изобразительное и декоративно-прикладное искусство)

Педагог: Шумаева Светлана Григорьевна

Группа № 1 Возраст: 7 - 8 лет

Расписание занятий: вторник, среда 14.00- 15.30

Группа № 2 Возраст: 9 - 10 лет

Расписание занятий: вторник 15.45- 17.15,

                                суббота 13.00 – 14.30

Группа № 3 Возраст: 7 - 8 лет

Расписание занятий: вторник 17.30- 19.00,

                                суббота 11.15 – 12.45

Группа № 4 Возраст: 11 - 12 лет

Расписание занятий: среда 15.45- 17.15,

                                суббота 14.45 – 16.15

Группа № 5 Возраст: 6 лет

Расписание занятий: среда 17.30- 19.00

 

Изостудия «Арт-Дворец»

Педагог: Чонка Лариса Анатольевна

Группа № 1 Возраст: 7 - 9 лет

Расписание занятий: четверг 14.20- 15.50,

                                    суббота 12.15 – 13.45

Группа № 2 Возраст: 7 - 9 лет

Расписание занятий: понедельник 14.30- 16.00,

                                    суббота 15.45 – 17.15

Группа № 3 Возраст: 7 - 9 лет

Расписание занятий: понедельник 16.15- 17.45,

                                    суббота 17.30 – 19.00

Группа № 4 Возраст: 8 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник 18.00- 19.30,

четверг17.50 – 19.20

Группа № 5 Возраст: 8- 10 лет

Расписание занятий: четверг 16.05- 17.35,

                                    суббота 14.00 – 15.30

 

Программа «Игровой фольклор»

Народно-стилизованный ансамбль «Вениз»

Педагоги: Ломова Наталья Игоревна,

Лаврентьева Екатерина Сергеевна

 Группа № 1  Возраст: 5-6 лет

Расписание: среда 16.00-16.45;

воскресенье 12.00-13.30

 

Ансамбль «Русские узоры»

Педагоги: Кузнецов Вячеслав Владимирович,

 Кузнецова Надежда Александровна

Группа набора  Возраст: 5-7 лет

 Расписание занятий: понедельник 16.50- 18.20,

                                    четверг 16.30 – 18.00

 

Школа игры на гитаре

Педагог: Долгова Татьяна Анатольевна

Группа № 1 Возраст: 11 - 16 лет

Расписание занятий: среда 15.00- 16.30

Группа № 2 Возраст: 11 - 16 лет

Расписание занятий: среда 16.45- 18.15

Группа № 3 Возраст: 11 - 16 лет

Расписание занятий: суббота 12.00- 13.30

  

Школа компьютерных знаний «КОМП’АС»

Программа «Основы компьютерной грамотности»

Педагог: Королева Екатерина Анатольевна

Группа №1 Возраст: 7-9 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 15.00-16.30

  

Программа «Програмирование ScratchJr» Скретч Джуниор

Педагог: Королева Екатерина Анатольевна

Группа №5 Возраст: 6 лет 

Расписание занятий: четверг 10.45-12.15

Группа № 6 Возраст 7 лет

Расписание занятий: четверг 13.00 -14.30

 

Программа «Креативное программирование»

Педагог: Королева Екатерина Анатольевна

Группа № 3 Возраст: 10-11 лет 

Расписание занятий: вторник 18.30-20.45,

Группа  №4 Возраст: 10-11 лет 

Расписание занятий: пятница 18.30-20.45

 

Программа «Компьютер и Я»

Педагог: Королева Екатерина Анатольевна,

              Горшкова Галина Михайловна

Группа набора Возраст: 9-11 лет 

Расписание занятий: вторник 9.30-11.00

                                 четверг 9.00-10.30

 

Программа «Пользователь персонального компьютера» (ПК)

Педагог: Королева Екатерина Анатольевна

Группа №2  Возраст: 9-11 лет 

Расписание занятий: вторник, пятница 16.45-18.15

 

Программа «Компьютерная анимация»

Педагог: Горшкова Александра Михайловна

Группа № 5 Возраст: 8-12 лет.

Расписание занятий: среда 9.00-10.30

Группа № 6 Возраст: 10-14 лет

Расписание занятий: четверг 15.30-17.00

                                     

Программа «Компьютерная графика»

Педагог: Горшкова Галина Михайловна

Группа Возраст: 11-14 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 19.00-20.30

 

Программа «Дизайн в социальных сетях и видеомонтаж»

Педагог: Горшкова Галина Михайловна

Группа набора Возраст: 13-14 лет

Расписание занятий: среда 17.15-18.45 

 

Начальное техническое моделирование (НТМ)

Педагог: Горшкова Галина Михайловна

Группа 1 Возраст: 7-8 лет

Расписание: вторник, четверг 15.30 - 17.00,

Группа 2 Возраст: 6-7 лет

Расписание: вторник, четверг 17.15-18.45

 

 Школа цифровой фотографии

Педагог: Горшкова Александра Михайловна

Группа набора Возраст: 12-16 лет

 Расписание занятий: понедельник 17.20-18.50

 

Студия мультипликации «СМ:ART»

Педагог: Горшкова Александра Михайловна

Группа № 1 Возраст: 7 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник, пятница 09.00 - 10.30

Группа № 2 Возраст: 7 - 10 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 15.30 - 17.00

Группа № 3 Возраст: 10 - 14 лет

Расписание занятий: среда, пятница 17.20 - 18.50

 

Студия комплексного обучения дошкольников «Теремок»

Педагоги: Королева Е.А., Пономарева Н.В., Лыкова Л. Н

Группы № 1, 2, 3 Возраст: 5 лет

Расписание занятий: суббота 10.00 – 12.15

Группа № 4 Возраст: 5 лет

Расписание занятий: суббота 12.30 – 14.45

Группы № 5, 6 Возраст: 6 лет

Расписание занятий: суббота 12.30 – 14.45

 

Творческая мастерская «Обыкновенное чудо»

Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна

Группа набора Возраст: 5-7 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30

 

«Английский клуб», «Солнечный английский»

Педагог: Козлова Маргарита Анатольевна

Группа №5 Возраст: только 2 класс (8-9 лет)!

Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00                     

Педагог: Никулина Елена Николаевна

Группа № 5 Возраст: только 2 класс (8-9 лет)! 2 смена в школе 

Расписание занятий: среда, суббота 08.30 – 10.00

 

 «Немецкий язык»

Педагог: Шевелева Елена Николаевна

Группа № 1 Возраст: 10-13 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 14.00 – 15.30

 Группа № 2 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 15.45 – 17.15

Группа №3 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: вторник 09.00-10.30

                                    воскресенье 15.00-16.30

Группа №4 Возраст: 10-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 14.00 – 15.30

 

Клуб любителей русского языка "Параграф"

Педагог: Давыдова Татьяна Викторовна

Группа № 1 Возраст: 8-10 лет.

Расписание занятий: пятница 14.00 - 15.30

                                 суббота 10.00 – 11.30

Группа № 2 Возраст: 11 - 13 лет.

Расписание занятий: суббота 11.45 – 13.15

                                 воскресенье 14.00 – 15.30

Группа № 3 Возраст: 13-15 лет.

Расписание занятий: пятница 18.00 - 19.30

                                 суббота 13.45 – 15.15

 

Студия русской словесности для дошкольников "АЗ и БУКИ"

Педагог: Давыдова Татьяна Викторовна

Группа №1 Возраст: 5 лет

Расписание занятий: пятница 15.45 – 16.30

                                 воскресенье 10.00-10.45

Группа №2 Возраст: 6 лет

Расписание занятий: пятница 17.00 - 17.45

                                 воскресенье 11.00-11.45

Группа №1 Возраст: 6 лет

Расписание занятий: воскресенье 12.00-13.30

 

Школа вожатского мастерства

Педагог: Калтаченко Ольга Викторовна

Группа №1 Возраст: 16-17 лет

Расписание занятий: среда, суббота 16.00 - 18.15

 

Клуб начинающих журналистов «Первая строка»  

Педагог: Фролова Татьяна Николаевна

Группа №1 Возраст:12-15 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 15.30 -17.45

 

Объединение «Музей-клуб»
Педагог: Грендо Маргарита Вячеславовна
Группа №1 Возраст: 10 - 14 лет.

Расписание занятий: воскресенье 11.00 - 13.15

 

«Аквааэробика»/ для детей, умеющих плавать/

Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна

Группа № 1 Возраст: от 8 до 10 лет

Расписание занятий: вторник 17.30-19.00

                             воскресенье 9.30-11.00

Группа № 2 Возраст: от 10 до 13лет.

Расписание занятий: четверг 17.30-19.00

                   воскресенье 11.15-12.45

 

«Фитнес-йога»

Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна

Группа № 5 Возраст: от 14 до 17 лет

Расписание занятий: среда 19.30- 21.00

Группа № 6 Возраст: от 10 до 13 лет.

Расписание занятий: воскресенье 15.00- 16.30

 

«Эластик-Body»

Педагог: Кузнецова Татьяна Александровна

Группа № 4 Возраст: от 13 до 17 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 19.15- 20.00

 

 «Аэробика для дошкольников»

Педагог: Алешкина Елена Александровна

Группа №1 Возраст: 5-6 лет

Расписание занятий: понедельник, среда 18.40- 19.25

 

«Оздоровительная аэробика»

Педагог: Алешкина Елена Александровна

Группа №2 Возраст:7-9 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.00-15.45

Группа №3 Возраст:10-12 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 16.00-16.45

Группа №4 Возраст 12-15 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 17.00-18.30

Группа №6(утро) Возраст: 8-12 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 08.30-9.15

 

Фитнес-аэробика

Педагог: Алешкина Елена Александровна

Группа №5 Возраст:15-17 лет

Расписание занятий: воскресенье 10.00-13.00

 

Восточная гимнастика "Тенгу"

Педагог: Рубцова Елена Николаевна

Группа № 1 Возраст: 7-8 лет.

Расписание занятий: воскресенье 13.15  - 14.45

Группа №2 Возраст: 7-9 лет

Расписание занятий: воскресенье 15.00 – 16.30

Группа №3 Возраст: 10-12 лет

Расписание занятий: воскресенье 17.00 - 19.15

 

Спортивная борьба (Греко-римская борьба )/начальная подготовка/ 

Педагог: Маркуца Анастасия Константиновна

Группа № 1 Возраст:7-8 лет

Расписание занятий: понедельник, пятница 15.00-16.30

Группа № 2 Возраст: 9-10 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 09.00-10.30

Группа № 3 Возраст:5-6 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 15.00-15.45

 

 «Оздоровительный бодибилдинг»

Педагог: Захарова Галина Леонидовна

Группа № 1 Возраст: 14 - 17 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 14.00- 15.30

Группа № 2 Возраст: 14 - 17 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.30- 17.00

Группа № 3 Возраст: 14 - 17 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 17.00- 18.30

 

Педагог: Столяров Дмитрий Алексеевич

Группа № 1 Возраст: 14 - 17 лет

Расписание занятий: вторник, четверг, суббота 16.00- 17.30

 

 «Юный лучник»

Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна

Группа № 1 Возраст: 6 - 7 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 15.30- 16.15

суббота 12.00- 12.45

Группа № 2 Возраст: 7 - 9 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 16.30- 17.15

                                    Суббота 13.00 – 13.45

Группа № 3 Возраст: 7 - 9 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 15.30- 16.15

 

«Начальное обучение плаванию»/для детей с 7 лет и рост от 1 м 20см/

Педагог: Волоскова Галина Владимировна

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: вторник, пятница 13.45 –15.15

Группа № 2 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 15.15 – 16.45

Группа № 3 Возраст: 7-9 лет

Расписание занятий: среда 16.00-17.30

                                     суббота 13.00-14.30

 

Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна

Группа № 1 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: вторник, пятница 16.00 – 17.30

 

Группа №2 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 19.00

 

Группа №3 Возраст:7-9 лет

Расписание занятий: среда 13.45  - 15.15

                суббота 10.45 – 12.15

 

Педагог: Иванова Ольга Анатольевна,

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 7.45 – 9.15

 

Группа №2 Возраст:9-11 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30

 

Группа №3 Возраст:7-9 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00

 

Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: Понедельник, четверг 13.45 – 15.15

 

Группа №2 Возраст: 7-9 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 13.45 – 15.15

 

Педагог: Козлова Нина Алексеевна

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: среда 13.45  - 15.15

                                     суббота 10.45 – 12.15

Группа №2 Возраст:9-11 лет

Расписание занятий: среда 15.15  - 16.45

                                     суббота 12.15 – 13.45

 

«Начальное обучение плаванию»/для детей с 7 лет и рост от 1 м 20см/

 

Педагог: Коняев Александр Александрович

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 14.30 – 16.00

 

Группа №2 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 17.30 – 19.00

 

Педагог: Полякова Марина Анатольевна

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 13.45 – 15.15

 

Педагог: Сидорук Ольга Николаевна

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: среда 14.30  - 16.00

                                     суббота 11.30 – 13.00

Группа №2 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: среда 17.30  - 19.00

                                     суббота 14.30 – 16.00

 

Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна

Группа № 1 Возраст: 7-9 лет.

Расписание занятий: Понедельник, четверг 15.15 – 16.45

 

«Стрельба из лука»

Педагог: Наумкина Маргарита Владимировна

Группа № 4 Возраст: 10 - 13 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 17.30- 19.00

                                    суббота 14.00- 15.30

Группа № 5 Возраст: 14 - 17 лет

Расписание занятий: вторник, четверг 19.15- 20.45

                                    Суббота 15.45 – 17.15

Группа № 6 Возраст: 10 - 13 лет

Расписание занятий: понедельник, среда, пятница 16.30- 18.00

 

«Шахматы»

Педагог: Лызлов Алексей Евгеньевич

Группа № 1 Возраст: 8 - 9 лет.

Расписание занятий: понедельник 15.20 – 16.05

                                              пятница 17.00 – 17.45

                                              суббота 09.00 – 09.45

 

«Плавание» /Для детей, закончивших обучение по программе «Начальное обучение плаванию»/

Педагог: Волоскова Галина Владимировна

Группа № 4 Возраст: 8-9 лет.

Расписание занятий: среда 14.30  - 16.00

                                     суббота 11.30 – 13.00

Группа № 5 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 16.45 – 18.15

 

Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна

Группа № 4 Возраст: 8-9 лет.

Расписание занятий: вторник, пятница 14.30 – 16.00

Группа № 5 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: Понедельник, четверг 17.30 – 19.00

 

Педагог: Иванова Ольга Анатольевна,

Группа № 4 Возраст: 8-9 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 14.30 – 16.00

Группа №5 Возраст:9-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 16.00 – 17.30

 

Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич

Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: Понедельник, четверг 15.00 – 16.30

 

Педагог: Козлова Нина Алексеевна

Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий:вторник, пятница 16.45 – 18.15

Группа №4 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: среда 16.45  - 18.15

суббота 13.45 – 15.15

 

Педагог: Коняев Александр Александрович

Группа № 3 Возраст: 8-9 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 07.45 – 09.15

Группа №4Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 17.30

Группа №5 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: среда 15.15  - 16.45

               суббота 12.15 – 13.45

«Плавание» /Для детей, закончивших обучение по программе «Начальное обучение плаванию»/

Педагог: Полякова Марина Анатольевна

Группа № 2 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 08.30 – 10.00

Группа № 3 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.45 – 18.15

Педагог: Сидорук Ольга Николаевна

Группа № 3 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий:вторник, пятница 17.30 – 19.00

Группа №4 Возраст: 8 - 9 лет

Расписание занятий: среда 16.00  - 17.30

              суббота 13.00 – 14.30

Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна

Группа № 2 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: Понедельник, четверг 16.45 – 18.15

Группа №3 Возраст: 8-9 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 15.15 – 16.45

 

«Плавание +» (Совершенствование) /Для детей, закончивших обучение по программе «Плавание»/

Педагог: Волоскова Галина Владимировна

Группа № 6 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: вторник, пятница 18.15 – 19.00

Группа № 7 Возраст: 15-17 лет

Расписание занятий: среда 17.30  - 18.15

                                     суббота 14.30 – 15.15

 

Педагог: Егорова Маргарита Алексеевна

Группа № 6 Возраст: 15-17 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.00 – 16.45

Группа № 7 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: среда 15.15  - 16.00

                                   суббота 12.15 – 13.00

Группа № 8 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: среда 16.00  - 16.45

                                   суббота 13.00 – 13.45

 

«Плавание +» (Совершенствование) /Для детей, закончивших обучение по программе «Плавание»/

Педагог: Иванова Ольга Анатольевна

Группа № 6 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 09.15 – 10.00

Группа №7 Возраст:15-17 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 17.30 – 18.15

 

Педагог: Калитуха Андрей Алексеевич

Группа № 4 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий:вторник, пятница 15.15 – 16.00

Группа № 5Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 18.15

Группа № 6 Возраст: 12-14 лет

Расписание занятий: понедельник, четверг 16.45 – 17.30

 

Педагог: Козлова Нина Алексеевна

Группа № 5 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: среда 18.15  - 19.00

               суббота 15.15 – 16.00

 

Педагог: Коняев Александр Александрович

Группа № 6 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: среда 16.45  - 17.30

               суббота 13.45 – 14.30

Группа №7 Возраст: 15-17 лет

Расписание занятий: среда 17.30 - 18.15

               суббота 14.30 – 15.15

 

Педагог: Полякова Марина Анатольевна

Группа № 4 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 15.15 – 16.00

 

Педагог: Сидорук Ольга Николаевна

Группа № 5 Возраст: 9-11 лет.

Расписание занятий: вторник, пятница 16.45 – 17.30

 

Педагог: Малахова Татьяна Евгеньевна

Группа № 4 Возраст: 12-14 лет.

Расписание занятий: понедельник, четверг 18.15 – 19.00

Группа №5 Возраст: 9-11 лет

Расписание занятий: вторник, пятница 17.30 – 18.15