По заслугам и честь!

11 декабря во Дворце детского творчества состоялось чествование лучших из лучших обучающихся учреждений дополнительного образования детей города Рязани -  победителей конкурсных, соревновательных мероприятий международного уровня в  течение 2013 – 2014 учебного года.

Сорока двум воспитанникам, семнадцати коллективам, а также сорока восьми педагогам, подготовивших их, были вручены напутствия, благодарственные письма главы администрации города Рязани, памятные кубки.

Награждение проводили:  Крохалёва Лариса Анатольевна – заместитель главы администрации г. Рязани , Куликова Надежда Николаевна - начальник управления социализации государственной поддержки детства министерства образования Рязанской области, Ерёмкин Виталий Викторович – начальник управления образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Звучали слова благодарности всем педагогам, воспитавших победителей и призеров, руководителям образовательных учреждений, создавших условия для раскрытия и поддержки их способностей.

Прекрасный эмоциональный фон создали участники тематической творческой программы праздника (режиссёр Изеньков М. И.):  Образцовый театр-студия «Экспромт», КСДП «Лидер», Образцовый театр танца «Импульс», Образцовый ансамбль танца «Задоринка», студия эстрадного вокала «Новые голоса».

Поздравляем  воспитанников  Дворца детского творчества -

победителей конкурсных, соревновательных мероприятий  международного уровня:

  • Жебраткина Мария - солистка ансамбля народной песни «Русские узоры», ГРАН – ПРИ на IV Интернациональный песенный фестиваль «Золотой лист»г.  Эстония, руководители Кузнецов Вячеслав. Владимирович, Кузнецова Надежда Александровна.
  • Корнюшина Юлия – солистка ансамбля танца «Мёд», Лауреат I степени на Международном фестивале-конкурсе  музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»г. Великий Устюг., Лауреат I степени на Международном конкурсе-фестивале  детского и юношеского творчества "Невские созвездия", руководитель Медынская Елена Юрьевна
  • Погодина Ульяна - солистка ансамбля танца «Мёд», Лауреат I степени на Международном конкурсе-фестивале  детского и юношеского творчества "Невские созвездия", руководители Медынская Елена Юрьевна ,Репкина Ольга Олеговна
  • Дерябин Михаил и Акимов Валентин – солисты оркестра русских народных инструментов «Фантазия», Лауреаты I степени на XIV Международном фестивале детского и юношеского творчества «Планета детства» г.Москва,, руководители Овчарук Алла Владимировна, Зенина Ирина Валерьевна
  • Уляшина Дарья и Охапкина Анна – солистки Образцовой студии фольклора и этнографии «РОСИНКА» , Лауреаты I степени на  Международном фестивале-конкурсе юных исполнителей «Музыкальный игрофон», г. Калуга, педагог  Гривкова Лариса Вадимовна
  • Сидорова Варвара – воспитанница объединения «Художественной гимнастики»- 1 место на Международном турнире по художественной гимнастике в г. Барселона, тренер Коробкова Марина Михайловна, Травкина Екатерина Алексеевна.
  • Луцук Егор – воспитанник изостудии "Ариэль", награжденного Медалью и диплом победителя на 41-ой Международной выставке художественных произведений детей  в г. Лидице Чешской Республики, педагог Сырова Надежда Александровна
  • Парамошкина Екатерина - воспитанница студии керамики  "Лепота", занявшая 1 место  на 4-ой Международной выставке-конкурсе современного искусства "Санкт-Петербургская неделя искусств", педагог Денисова Наталья Александровна
  • Моховикова Алёна–воспитанница студии керамики "Благолепие - Диплом  победителя на Международном конкурсе детского рисунка "Новогодняя лошадка", г. Кемерово, педагог Шумаева Светлана Григорьевна

Воспитанники Студии изо и анимации "Ура", педагог Солёнова Елена Александровна:

  • Лысова Алина –  Диплом победителя на  III Международном конкурсе детского творчества «Сказки красивого сердца
  • Конов Александр - Диплом победителя на  III Международном конкурсе детского творчества «Сказки красивого сердца»
  • Пашникова София - Диплом победителя на  III Международном конкурсе детского творчества «Сказки красивого сердца»
  • Мартемьянова Екатерина - Диплом победителя на  III Международном конкурсе детского творчества «Сказки красивого сердца»
  • Разгоева Александра - 1 место на Московском международном форуме «Одарённые дети» (номинация «Клуб лингвистов»), педагог Тимошенко Раиса Владимировна
  • Мелёхина  Наталья - 1 место на Международном игровой конкурсе по английскому языку «Британский бульдог», 1 место на Международном конкурсе «Талантливые дети» (номинация «Презентация»), 1 место на IV Всероссийской олимпиаде по английскому языку, педагоги: Плаксина Анастасия Сергеевна, Королёва Екатерина Анатольевна
  • Быкова Лариса - 1 место на Международном игровом конкурсе по английскому языку «Британский бульдог», 1 место на IV Всероссийской олимпиаде по английскому языку, педагог: Плаксина Анастасия Сергеевна

Воспитанники объединения «Английский клуб», педагог Чурикова Елена Ивановна:

  • Кузнецов Александр - 1 место на Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Новый урок», 3 место на Международном игровом конкурсе по английскому языку «Британский бульдог»
  • Булимова Дарья- 1 место  на Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Новый урок»
  • Чапаев Егор - 1 место на Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Новый урок», Приз жюри на Московском международном форуме «Одарённые дети» (номинация «Клуб лингвистов»)
  • Чеснокова Александра -  1 место на Международном дистанционном конкурсе по английскому языку проекта «Новый урок», Дипломант Московской научно-практической конференции «Страны мира: история и современность»

 

Поздравляем коллективы Дворца детского творчества  -

победителей   мероприятий международного уровня:

  • Образцовый ансамбль танца «Задоринка» - Лауреат I степени III на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»,«ЮЛА» , г. Рязань,  Гран-при на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Арабские Эмираты , Гран-при на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»Италия .   Руководители: Присмотрова Елена Владимировна, Присмотров Виктор Леонидович
  • Образцовый оркестр русских народных инструментов «Фантазия» - Лауреат I степени на  14 Международном  фестивале детского и юношеского творчества «Планета детства», г.Москва, руководитель Соколова Наталья Викторовна
  • Образцовый ансамбль народной песни «Русские узоры»  - ГРАН – ПРИ на  Международном фестивале – конкурсе музыкально-художественного «Звуки и краски белых ночей» г. Санкт Петербург, руководители Кузнецов Вячеслав Владимирович, Кузнецова Надежда Александровна
  • Образцовая студия фольклора и этнографии «Росинка» - Лауреат I степени на Международном фестивале-конкурсе юных исполнителей «Музыкальный игрофон» г. Калуга (младшая и старшая группы), руководитель Гривкова Лариса Вадимовна
  • Образцовый театр  танца «Импульс»  - Лауреат I степени на Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского хореографического творчества «Юла «Бегущая по волнам», Лауреат I степени на 14 Международном конкурсе-фестивале хореографии «Непоседы приглашают друзей», руководители Русакова Елена Александровна, Кочеткова Ольга Михайловна
  • Ансамбль танца «Верес» - Лауреат I степени на III Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», «ЮЛА» г.Рязань , Лауреат I степени на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» г. Москва, Лауреат I степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» Арабские Эмираты , руководители Шарова Ирина Ивановна,Тихонова Елена Алексеевна
  • Ансамбль танца «Мёд» - Лауреат I степени на Международном фестивале -конкурсе детского и юношеского творчества «Тульский сувенир» г.Тула, руководитель Медынская Елена Юрьевна
  • Фольклорный ансамбль «Вениз» - Лауреат I степени на  Международном фестивале- конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»г. Москва, руководитель Ломова Наталья Игоревна
  • Объединение «Художественная гимнастика» - 1 место на Международном  турнире  «Marina cup», руководители: Коробкова Марина Михайловна, Травкина Екатерина Алексеевна
  • Студия авторской куклы дизайн-студии «Каскад» - Лауреат 1 степени на Международном фестивале-конкурсе юных исполнителей "Музыкальный игрофон", г. Калуга, руководители - Семочкина Лариса Савельевна, Охапкина Елена Юрьевна

 

Поздравляем педагогов дополнительного образования Дворца детского творчества за подготовку

победителей конкурсных, соревновательных мероприятий  международного уровня:

  • Гривкова Лариса Вадимовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Денисова Наталья Александровна   - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Королёва Екатерина Анатольевна   - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
  • Кузнецов Вячеслав Владимирович - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Кузнецова Надежда Александровна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Коробкова Марина Михайловна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Заслуженный тренер РФ
  • Кочеткова Ольга Михайловна - педагог дополнительного образования второй квалификационной категории
  • Ломова Наталья Игоревна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Медынская Елена Юрьевна   - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
  • Охапкина Елена Юрьевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Овчарук Алла Владимировна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, концертмейстер
  • Плаксина Анастасия Сергеевна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Присмотрова Елена Владимировна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ
  • Присмотров Виктор Леонидович  - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Русакова Елена Александровна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ
  • Сырова Надежда Александровна   - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Семочкина Лариса Савельевна - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
  • Солёнова Елена Александровна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Соколова Наталья Викторовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Тимошенко Раиса Владимировна  - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Травкина Екатерина Алексеевна -  педагог дополнительного образования
  • Тихонова Елена Алексеевна -  педагог дополнительного образования первой квалификационной категории
  • Чурикова Елена Ивановна  - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Шумаева  Светлана Григорьевна  -  педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории
  • Шарова Ирина Ивановна    - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.