"АРТ-МАРТ"

31 марта 2016 г. состоялось награждение победителей конкурса "АРТ-МАРТ". Поздравляем победителей!

Победители конкурса АРТ-МАРТ:

СПЕЦПРИЗ ЖЮРИ "ЗА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ" : Коллективная работа "Кошки в окошках" Мастерская "Сувенир", РГДДТ (педагог Горбатова)

Спецприз оргкомитета "За массовость участия " МБДОУ "Детский сад №119"

Лауреаты 1 степени

ИЗО

в возрастной группе 5-9 лет:

Саидова Севинч , 5 л. - студия "Ладошки", РГДДТ (педагог Конькова Н.П.)

Дагаргулия Лео, 9 л. - изостудия "Динь" РГДДТ (педагог Чонка Л.А.)

Амелькин Михаил, 8 лет - ДЮЦ "Надежда" (педагог Серкова Л.А.)

Сеняшина Полина, 7 лет - РГЦРТ и Ю "Созвездие" (педагог Шелухина А.Ю.)

Канарская Татьяна, 6 л - Дворец молодёжи (педагог Денисова Н.А.)

Игнаткин Владимир, 6 л - Дворец молодёжи (педагог Денисова Н.А.)

Антонова Анна, 7 лет - МБОУ ""Школа №55" (педагог Черенкова Н.В.)

Дейкова Карина, 6 л. -МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №26" (педагог Федулова Н.Б.)

Теплякова Анастасия, 5 л. МБДОУ "Детский сад №116", (педагог Дубровина Е.А.)

Сорокин Степан , 7 л - "Солнечные ритмы", Англ. клуб, РГДДТ

Тарасюк Алиса ,7 лет- студия "Благолепие", РГДДТ (педагог Шумаева С.Г.)

Митрофанова Ульяна, 7 л. - студия "Благолепие", РГДДТ (педагог Шумаева С.Г.)

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Рендакова Софья,12 лет - МБОУ "Школа №73" (педагог Пахомова А.Г.)

Гущин Андрей , 10 лет - АНОО "Православная гимназия во имя святителя Василия Рязанского" (педагог Братищева А.В.)

Петрова Александра, 10 л. - театр моды "Орхидея", РГДДТ (педагог Нога Е.С.)

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

в возрастной группе 5-9 лет:

Бычкова Анна, 8 лет - студия "Любава", РГДДТ, (педагог Бычкова Т.Л.)

Кулешова Анастасия, 8 л - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.)

Коллект. работа, 6-9 лет "Мартовский хор" - АНО ДО "ЦР "Планета "Почему", педагог Шавыкина О.В.

Коллективная работа "Бабушкин сундук" , 7-9 лет МБУДО ДЮЦНП "Рязанский оберег"

Хаюзкин Иван, 5,5 л. МБДОУ "Детский чад №106" (педагоги Хаюзкина М.Ю., Крючкова С.С.)

в возрастной группе 10-13 лет:

Жаворонкина Виктория, 13 л - МБОУ "Школа №73"(педагог Пахомова А.Г.)

Родина Надежда, 13 л - МБУДО "ЦДТ "ЮЖНЫЙ", педагог Задорожко Л.А.

Горшкова Полина, 10 л - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.)

Маришина Варвара,10 л. -МБОУ "Школа №55" педагог Рафикова Т.И.

Стекловская Анастасия, 11 л - МБОУ "Школа №14" (педагог Егошкина О.С.)

 

в возрастной группе 14-18 лет:

Тихонова Софья, 14 л - Студия авторской куклы , РГДДТ (педагог Семочкина Л.С.)

ФОТО

Лямина София, 8 л. - МБОУ "Школа №19/25", педагог Зинкина С.Ю.

ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН

Власов Николай, 7 лет - АНОО "Православная гимназия" педагог (Филатова О.Ю.)

ПЛАКАТ

1 м. не присуждено никому

Лауреаты 2 степени

ИЗО

в возрастной группе 5-9 лет:

Волкова Анастасия, 5 л. - студия "Ладошки", РГДДТ (педагог Конькова Н.П.)

Эззиди Елена, 5 лет - студия "Ладошки", РГДДТ (педагог Конькова)

Шишкина Ксения,7 лет - Изостудия "Конфетти", РГДДТ (педагог Савельева Е.В. )

Рязанцева Полина, 7 л. -МАУК "Дворец молодёжи г. Рязани", Федченко Т.В.

Кожинова Дарья, 5 л. -МБУДО "ЦДТ"Стрекоза" , педагог Ивлева Е.А.

Катаев Матвей, 7 л. -Семейный клуб "Звездочка" , Антонова А.А.

Крючкова Ксения, 9 л. МБОУ "Школа №73 , педагог Кожина А.А.

Корнеева Алиса, 7 л МБДОУ "Д/с 77" педагог Корнеева С.В.

Кузнецова Даша , 6 л - изостудия "Динь", РГДДТ (педагог Чонка Л.А.)

Нестеров Даниил - изостудия "Динь" , РГДДТ (педагог Чонка Л.А.)

Кавиладзе Георгий 7 лет -ЦДТ "Феникс" ИЗО, педагог Ананьева Е.Н.

Сметанников Иван 6 лет -ЦДТ "Феникс" ИЗО, педагог Ананьева Е.Н.

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Мехтиева Анна, 11 л - Дворец молодёжи (педагог Денисова Н.А.)

Лысова Алина, 10 л. - студия "Лепота", РГДДТ (педагог Денисова Н.А.)

Петрова Анастасия , 11 л - театр моды "Орхидея" (педагог Нога Е.С.)

 

в возрастной группе 14-18 лет:

 

Шевелёва Анастасия, 16 л - театр моды "Орхидея" (педагог Нога Е.С.)

 

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

в возрастной группе 5-9 лет:

Барыкина Людмила, 9 л. - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.)

Поляковы Маша,9 л и Варя, 8 л - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.

Попова Полина, 7 л - "Созвездие", (педагог Шелухина А.Ю.)

Коллективная работа, МБДОУ № 151", педагог Чиенева Т.В.

Шабала Андрей, 7 л, МБДОУ "Д\с 119, педагог Лисничук Е.С.

Половинкина Оксана 6 лет МБДОУ "Д\с 119, педагог Винокурова О.В.

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Гужикова Татьяна, 11 л. - студия "Любава", РГДДТ, кл.3 (педагог Бычкова Т.Л.)

Нога Ева, 11 л - театр моды "Орхидея", РГДДТ (педагог Нога Е.С.)

Прокопьева Арина - Студия авторской куклы, РГДДТ (педагог Семочкина Л.С.)

Козуб Екатерина, 13 л. - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.)

Бусыгина Дарья, 11 л. "Созвездие", (педагог Иванова Г.В.)

Исайкина Екатерина,13 л - МБОУ шк.11 (педагог Боронтова Л.Ю.)

Фокина Мария, 12 л. МБОУ "Школа №11" (педагог Боронтова Л.Ю.)

Сорокина Мария, 11 л. МБОУ "Школа №14"(педагог Егошкина О.С.)

Румпель Софья, 12 л. - МБОУ "Школа №73" педагог Пахомова А.Г.

Задорожко Дарья, 12 л - МБУДО "ЦДТ "Южный", педагог Задорожко Л.А.

 

в возрастной группе 14-18 лет:

Рыжкина Маргарита , 15 л - студия "Любава", РГДДТ, (педагог Бычкова Т.Л.)

ФОТО

Мельничук Георгий, 8 л. МБОУ "Школа №19/25 (педагог Зинкина С.Ю.)

Куликова Александра, 10 л. МБОУ "Школа №73" (педагог Грачёва Е.А.)

ПРЕДМЕТНЫЙ ДИЗАЙН

Жигулина Софья, 6 л МБДОУ д/с №119, педагог Винокурова О.В.

Гребнева Мария, 10 л - театр моды "Орхидея" (педагог Нога Е.С.)

Колдина Александра , 8 л. Наверное, "Феникс" (педагог Ананьева Е.Н.)

ПЛАКАТ

Фомичев Артемий, 9 л. АНОО "Православная гимназия", педагог Макарова Н.Н.

 

Лауреаты 3 степени

ИЗО

в возрастной группе 5-9 лет:

Сбродова Элина, 7 л. - изостудия "Конфетти", РГДДТ ( педагог Савельева Е.В.)

Цыплакова Диана, 6 л. - НОУ ДОД ИОЦ "Содружество" педагог Новикова А.Ю.

Лобанова Даша, 6 л. - МАУК "Дворец молодёжи" (педагог Федченко Т.В.)

Тришкова Вика, 7 л. - МАУК "Дворец молодёжи" (педагог Денисова Н.А.)

Голованова Елизавета, 6 лет - ЦДТ "Феникс (педагог Ананьева Е.Н.)

Никишина Кристина, 9 л. - МБОУ "Школа №14", педагог Милашова Т.Ю.

Собуцкая Софья, 7 л -студия "Благолепие", педагог Шумаева С.Г.

Королёв Сергей , МБДОУ "Детский сад №123", педагог Ерошкина И.С.

Моисеева Лидия, 7 л. МБДОУ №119, педагог Кожина Л.Н.

Бокарёва Катя, 6,5 л МБДОУ "Детский сад №106", педагог Галахова С.К.

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Антонова Арина, 10 л. - МБОУ "Школа 55", педагог Рафикова Т.И.

Рыбакова Александра, 12 л. - МБОУ "Шк.11" , педагог Боронтова Л.Ю.

 

в возрастной группе 14-18 лет:

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

в возрастной группе 5-9 лет:

Бычков Вадим , 6 л. - студия "Любава" (педагог Бычкова Т.Л.)

Беспалов Юрий, 8 л. (индивидуально)

Сафонов Никита, 5 л - дизайн-студия "Каскад", РГДДТ (педагог Семочкина К.Ю,)

Коллективная работа МБОУ "Шк.-интернат №1" , кружок "Бумажное кружево", (педагог Чумакова О.И.)

Прохорова Виктория, 4 г. МБДОУ д/с №2, педагог Аксенова С.А.

Волохов Матвей, 6 л. МБДОУ №119, педагог Лисничук Е.С.

Дорогова Мария, 5 л. МБДОУ "Детский сад №26", педагог Петрова С.А.

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Харенко Анастасия, 11 лет - студия "Любава" (педагог Бычкова Т.Л.)

Антипова Алина , 11 лет - Студия авторской куклы, РГДДТ (педагог Семочкина Л.С.)

Нехорошкова Татьяна, 10 л. Мастерская "Рукодельница, РГДДТ (педагог Горбатова )

Жирнова Мария, 10 л. - РГЦ "Созвездие" , педагог Иванова Г.В.

Дындарь Екатерина, 10 л. - МБОУ "Гимназия №2", педагог Грабовская О.В.

Коллектив Мастерская "Бисерные узоры",РГДДТ - рук. Воробьёва Т.В.

Кондрашкина Анна, 12 л. - ОГБОУ "Шк.-интернат №26", педагог Клёнова С.В.

Моргунова Вика, 11 л. -ЦДТ " Южный", педагог Задорожко Л.А.

Ерунова Анастасия, 11 л. - мастерская "Рукодельница", РГДДТ (педагог Горбатова Н.Н.)

 

в возрастной группе 10-13 лет:

Фирсова Екатерина, 14 лет - Студия авторской куклы, РГДДТ (педагог Семочкина Л.С.)

 

ФОТО

Тохиров Хусен, 9 л. МБОУ "Шк.60" ,( педагог Карпешина Н.А)

Черикова Татьяна, 16 л. -МБОУ "Школа 33" (педагог Черикова Н.М.)

ПЛАКАТ

Попов Михаил, 9 л. АНОО "Православная гимназия", педагог Макарова Н.Н.

 

СКАЧАТЬ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ