"Мульти-пульти - страна детства"

Подведены итоги конкурса "Мульти-пульти - страна детства".

Номинация: «ИЗО»

Лесных Рита – изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.)

Нестеров Даниил - изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.)

Ташнова Екатерина - изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.)

Тейлор София – дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина К.Ю.)

Константинов Андрей - дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина К.Ю.)

Заводина Анастасия – студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.)

Стрельцов Матвей - студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.)

Козлова Мария – изостудия «Конфетти» (педагог Савельева Е.В.)

Сбродова Элина - изостудия «Конфетти» (педагог Савельева Е.В.)

Бакушина Дарья – студия изо и анимации «УРА!» (педагог Жесткова М.С.)

Труненкова Капиталина - студия изо и анимации «УРА!» (педагог Жесткова М.С.)

Чадаев Александр – изостудия «Ариэль» (педагог Сырова Н.А.)

Сорокин Степан – танцевальный клуб «Солнечные ритмы» и «Английский клуб»

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество»

Мурог Камилла – студия «Любава» (педагог Горбатова Н.Н.)

Нога Ева – театр моды «Орхидея» (педагог Нога Е.С.)

Давыдкина Виктория – студия «Благолепие» (педагог Шумаева С.Г.)

Прокопьева Арина – дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина Л.С.)

Охапкина Анна - дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина Л.С.)

Бычкина Марьяна - дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина Л.С.)

Лямина Вера - дизайн-студия «Каскад» (педагог Семочкина Л.С.)

Коллектив учащихся студии изо и анимации «УРА!» - (педагог Жесткова М.С.)

 

Номинация: «Фантазийные герои»

Синицын Михаил - студия изо и анимации «УРА!» (педагог Жесткова М.С.)

Маслов Влад - студия изо и анимации «УРА!» (педагог Жесткова М.С.)

Соколов Сергей - студия изо и анимации «УРА!» (педагог Жесткова М.С.)

 

Номинация: «Компьютерная графика»

Русина Анастасия – «Английский клуб»

Волобуев Егор – школа компьютерных знаний (педагог Королёва Е.А.)

Заболуев Андрей - школа компьютерных знаний (педагог Королёва Е.А.)

 

Спецприз за фантазию и творчество

Коллектив учащихся студии «Ладошки» - (педагог Конькова Н.П.)

Работы оценивало жюри в составе: Гонтаренко Елена Эдуардовна - член союза художников России. Солёнова Елена Александровна -педагог дополнительного образования, художник-аниматор. Получить призы и дипломы можно в к.22 или у своих педагогов.