Победители конкурса АРТ-МАРТ

Подведены итоги 1-ого открытого конкурса креативных идей «АРТ-МАРТ» на тему «Орнамент: Традиции и современность», который состоялся с 17 по 31 марта на базе художественной галереи 1 этажа.

В конкурсной программе принимали участие творческие коллективы, креативные группы из учащихся и педагогов отделения прикладного, изобразительного и литературно-художественного творчества Дворца детского творчества – всего 12 коллективов, свыше 150 детей. По итогам оформлена выставка лучших конкурсных работ - графические эскизы и наброски авторских орнаментов, фотографии, дизайнерские разработки, рисунки и макеты, орнаментированные интерьерные вещи.

 

Победители конкурса АРТ-МАРТ: 1 место:

1. Фролова Татьяна – студия «Благолепие» (педагог Шумаева С.Г.) – рисунок «Кошки-матрёшки» (номинация «Рисунок, графический дизайн»)

2. Мастерская «Сувенир» студии «Любава» (педагог Бычкова Т.Л.)- вышивка по коже (номинация «Декоративно-прикладное искусство)

3. Мастерская «Ладошки» (педагог Конькова Н.П.) – номинация «Рисунок, графический дизайн» - матрёшки, воздушные шары

4. Коллектив студии «Лепота» (педагог Денисова Н.А.) – стенд с эскизами пасхальных яиц), а также:

• Парамошкина Екатерина - номинация «Декоративно-прикладное искусство – панно керамическое;

• Галкина Олеся - номинация «Рисунок, графический дизайн»- авторский стиль;

2 место:

1. Рыжкина Маргарита – Мастерская «Сувенир» студии «Любава» (педагог Бычкова Т.Л.)- кружевоплетение (номинация «Декоративно-прикладное искусство)

2. Шемонаева Анастасия – изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.)- номинация «Предметный дизайн» (эскиз пасхального яйца)

3. Потёмкина Мария – изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.)- номинация «Предметный дизайн» (эскиз гобелена)

4. Кузнецова Полина – студия изо и анимации «Ура» (педагог Солёнова Е.А.) - номинация «Предметный дизайн» (декор тарелки)

3 место:

1. Панин Василий – Студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.) - (номинация «Рисунок, графический дизайн») – рисунок «Солнышко»;

2. Фирсова Анна – фотоклуб (педагог Синицын Н.С.);

3. Петрова Анастасия - Студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.) - (номинация «Рисунок, графический дизайн») – графика «Сова»;

4. Мастерская «Рукодельница» (педагог Горбатова Н.Н.) – номинация «Декоративно-прикладное творчество»- (закладки);

5. Шевёлёва Анастасия – театр моды «Орхидея» (педагог Корнякова Л.А.) -(номинация «Рисунок, графический дизайн»).

СПЕЦПРИЗЫ «За фантазию и образность»

• Кустова Екатерина – дизайн-студия «Каскад» (педагог Охапкина Е.Ю.) -(номинация «Рисунок, графический дизайн») – буквы и др.

• Журавлёва Аглая – изостудия «Конфетти» (педагог Савельева Е.В.) - (номинация «Предметный дизайн») – эскизы яиц;

• Полева Полина – изостудия «Конфетти» (педагог Савельева Е.В.) - (номинация «Декоративно-прикладное творчество») – Сова;

• Баканова Дарья - Студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.) - номинация «Предметный дизайн» - декор тарелки, пластилин;

• Данилюк Арина - Студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А.) - номинация «Рисунок, графический дизайн») – рисунок «Солнышко».

 

Фотоотчет о выставке можно посмотреть на страничке социальной сети ВКонтакте

по адресу: ٠••☼ Дворец-АРТ ☼••٠