Итоги конкурса «Елочка - 2015»

Итоги конкурса «Елочка - 2015». Тема: «Зимние узоры».

Участники конкурса:

В конкурсе  приняли участие воспитанники структурных подразделений  Дворца: ансамбль «Солнечные ритмы», студия раннего развития «Теремок»,   Английский клуб, Спортивная аэробика,   фольклорный ансамбль «Вениз», изостудии ДДТ «Ариэль», «Динь», «Ура», «Конфетти», студии  керамики «Лепота» и «Благолепие», студия «Любава»,   Студия детской авторской куклы, дизайн-студия «Каскад»,  студия раннего развития «Умка», театр моды «Орхидея».

На конкурс принимались новогодние талисманы, сувениры, ёлочные игрушки, новогодние композиции, открытки, выполненные ручным способом в любой технике - изобразительной,  декоративно-прикладной,  дизайнерской.

Традиционно в конкурсе в качестве экспонатов выставлялись  елочки, выполненные различными способами, из всевозможных материалов, с новогодними украшениями или без них, согласно замыслу.

Выставка по итогам конкурса будет работать до 12 января 2015 г. на базе  художественной галереи 1 этажа Дворца Детского творчества.

В жюри вошли независимые эксперты:

Соколова Екатерина, ведущий методист Рязанского областного научно-методического центра; Гонтаренко Елена Эдуардовна – член союза художников России.

По итогам конкурса  награждены 11 участников  - 1 м., 15 участников – 2 м., 16 участников -3 м. Спецпризами жюри отмечены 8 человек.

Сладкие призы и памятные знаки вручены:

в номинации: «Лучший талисман»:

1 м.-   коллектив воспитанников студии «Любава»  (педагог Горбатова Н.Н.)

1 м.-   Коростылёва  Лера, студия керамики «Благолепие» (педагог Шумаева С.Г.)

2 м. – Рузавина Вероника,  ТСК «Солнечные ритмы» (педагог Тарасова Л.В)

2 м. – Капленков Арсений, ТСК «Солнечные ритмы» (педагог Аколупин Р.В.)

3 м. – Малышева Мария,   театр моды «Орхидея» (педагог Корнякова Л.А.)

3 м.-  Журавлёва Аглая,  изостудия «Конфетти» (педагог Савельева Е.В.)

3 м. – коллектив студии «Любава» - объединение «Бисерные узоры» (педагог Воробьёва Т.В.)

3 м. – Карпова Дарья, студия изо и анимации «Ура» (педагог Солёнова Е.А.)

3 м. – Парамошкина Катя,  студия керамики «Лепота» (педагог Денисова Н.А.)

3 м. – Дёгтева Саша, ОСИ – студия раннего развития «Теремок» (педагог Шевёлёва Е.Н.)

в номинации «Ёлочка – 2015»

1 м.-   Нога Ева,  РГДДТ  (педагог Нога Е.С.)

1 м. -  Коллектив мастерской «Сувенир» за коллекцию ёлочек (педагог Бычкова Т.Л.)

1 м.-   Куревлёва Ирина, мастерская «Рукодельница» (педагог Горбатова Н.Н.)

1 м.-   коллектив студии авторской куклы (педагог Семочкина Л.С.)

2 м. – Сидорина Александра, ансамбль танца «Импульс» (педагоги Кочеткова О.М., Русакова Е.А)

2 м. – Киселёва Мария, мастерская «Сувенир»   (педагог Бычкова Т.Л.)

2 м. – Зимнухова Вика, ОСИ -  студия «Теремок» (педагоги Мальчикова Е.А., Будцова Л.Н.)

3 м. – Труненкова Капитолина , ТСК «Солнечные ритмы»,  ШБТ

3 м. – Абрамова Полина,  ОСИ - английский клуб (педагог Никулина Е.Н.)

3 м. – Мелёхина Наталья, ОСИ - английский клуб  (педагог Плаксина А.С.)

3 м. – Двойных Никита,  ОСИ – студия «Теремок» (педагоги Мальчикова Е.А., Будцова Л.Н.)

в номинации «Новогодняя композиция»

1 м.-  Сидорина Александра, студия «Лепота» (педагог Денисова Н.А)

1 м.-  Копылова Катя, студия «Благолепие» (педагог Шумаева С.Г.)

1 м. – Авдеева Вика, 14 л., фотоклуб (педагог Синицын Н.С.)

2 м.-  Тихонова Дарья,   ТСК «Солнечные ритмы»

2 м. – коллектив мастерской  «Сувенир» студии «Любава», (педагог Бычкова Т.Л.)

2 м. – коллектив воспитанников мастерской «Ладошки» студии «Любава» (педагог Конькова Н.П.)

2 м. – Лисничук Алёна, фотоклуб (педагог Синицын Н.С.)

3 м. -  Говорская Дарья , ОСИ -  английский клуб (педагог Плаксина А.С.)

3 м. – Кузнецова Дарья, ТСК «Солнечные ритмы»  (педагог Тарасова Л.В)

в номинации «Новогодний сувенир»

1 м.-  Кузнецова Полина, студия изо и анимации «Ура» (педагог Солёнова Е.А.).

1 м.-  Самойлова Таисия, ТСК«Солнечные ритмы, ШБТ-1 (педагог Аколупин Р.В)

2 м.-  Данилин Михаил, ОСИ - студия «Теремок» (педагоги Мальчикова Е.А., Будцова Л.Н.)

2 м. – Кривова Дарья,  ОСИ -  английский клуб (педагог Никулина Е.Н.)

3 м. – Изостудия «Динь», шкатулки и вазочки, роспись (педагог Чонка Л.А.)

3 м.-  Кузнецова Ангелина, аэробика (педагог Алёшкина Е.А.)

3 м. – Мазур Мирослава,   аэробика  (педагог Бирюкова О.В.)

в номинации «Новогодняя открытка»

1 м.-  коллектив воспитанников дизайн-студии «Каскад» (Охапкина Е.Ю.)

2м.-  Сметанников Тимофей, ТСК  «Солнечные ритмы» (Тарасова Л.В.)

2 м.-  Кудинкина Мария, ансамбль танца «Импульс» (педагоги Кочеткова О.М., Русакова Е.А.)

2 м. – Петрова Настя,   студия керамики «Лепота» (педагог Денисова Н.А.)

3 м. –  Алексеев Дима, ТСК«Солнечные ритмы» (педагог Аколупин Р.В.)

 

Спецпризы:

Коллектив изостудии «Ариэль» (педагог Сырова Н.А.)

Мальчиков Ростислав, студия «Теремок» (педагоги Мальчикова Е.А., Будцова Л.Н.)

Нога Софья (2 года) – самому юному участнику (педагог Нога Е.С.)

Труш Софья,  студия керамики «Лепота» (Денисова Н.А.)

Куколева Елизавета, ОСИ, «Теремок» (педагог Королёва Е.А., Давыдова Т.В.)

Левина Валерия, ОСИ  – английский клуб  (педагог Никулина Е.Н.)

Политикова Мария,  английский клуб (педагог Никулина Е.Н.)

Коллектив Студии раннего развития «Умка» (педагог Горбатова Н.Н.)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХ  С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ  И  С  ПОБЕДОЙ!!!