«Культурная революция: Авангардизм в искусстве»

15 декабря 2014 г. были награждены победители и участники тематической выставки декоративно-прикладного, фото- и изобразительного творчества «Культурная революция: Авангардизм в искусстве».

В выставке участвовали  учащиеся художественных студий РГДДТ: изостудии «Динь», «Ариэль», «Конфетти»; студии  изо и керамики «Лепота» и «Благолепие»; дизайн-студия «Каскад», мастерские «Сувенир», «Ладошки» и «Рукодельница» студии «Любава», студия изо и анимации «Ура», театр моды «Орхидея» и другие.

Оценивало работы жюри в составе: Гонтаренко Елена Эдуардовна, художник-мастер, член Союза художников РФ; Соколова Екатерина Викторовна,  ведущий методист Рязанского областного научно-методического центра народного творчества.

Памятными призами отмечены:

I место:

  • мастерская «Благолепие» студии  керамики, педагог Шумаева С.Г.
  • Изостудия «Ариэль», педагог Сырова Н.А.
  • мастерская  «Ладошки» студии «Любава»,  педагог Конькова Н.П.

 

II место:

  • Кошелева Анна (студия изо и анимации «Ура», педагог Соленова Е.А.)
  • Фокина Елизавета (мастерская «Лепота», педагог Денисова Н.А.)
  • мастерская «Рукодельница» студии Любава ( педагог Горбатова Н.Н.)

 

III место:

  • Осипова Татьяна (студия изо и анимации «Ура», педагог Соленова Е.А.),
  • Нинахова Кира (изостудия «Конфетти», педагог Савельева Е.В),
  • Изостудия «Динь» (педагог Чонка Л.А.),
  • мастерская «Сувенир» студии Любава (педагог Бычкова Т.Л.)

 

СПЕЦИАЛЬНЫМИ  ПРИЗАМИ   «За фантазию и творчество» награждены:

Нога Ева  (студия « Любава»)

Голованов Матвей (студия изо и анимации «Ура», педагог Соленова Е.А)

Русакова Маруся (изостудия «Конфетти», педагог Савельева Е.В.

Бехтирев Сергей (мастерская «Лепота», педагог Денисова Н.А.)

Андреева Карина (фотоклуб РГДДТ, педагог Синицын Н.С.)

 

СПЕЦИАЛЬНЫМИ  ПРИЗАМИ   «За оригинальность» награждены:

Карпова Даша (студия изо и анимации «Ура», педагог Соленова Е.А)

Карпова Карина (театр моды «Орхидея», педагог Корнякова Л.А)

Гаврилов Иван (мастерская «Лепота», педагог Денисова Н.А.)

Бусарова Аня  (фотоклуб, педагог Синицын Н.С.)

 

Поздравляем победителей!