"Ёлочка-2017"

С 16 декабря 2016 года по 14 января 2017 года в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Рязанский городской Дворец детского творчества" проходил конкурс-выставка «Ёлочка-2017» среди учащихся творческих объединений МАУДО "РГДДТ".

Организатор - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества».

Координатор - отделение прикладного, изобразительного и литературно-художественного творчества.

В выставке приняли участие 377 человек (учащиеся, родители и педагоги) из 20 объединений муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»: мастерская "Ладошки" (педагог Н.П. Конькова), мастерская «Сувенир» (педагог Л.В. Горнова), ИЗОстудия «Ариэль» (педагог О.С. Денисова), театр моды «Орхидея» (педагоги: Е.А. Кузнецова, Е.С. Нога), ИЗОстудия «Ариэль» (педагог Е.С. Нога), объединение "Английский клуб" (педагоги: Е.А. Мальчикова, А.С. Плаксина, Е.И. Чурикова, Д.Г. Назарова, М.А. Козлова, И.В. Ульянкина, М.В. Лысенко, Р.В. Тимошенко, Е.Н. Никулина, Д.Г. Назарова), ШКЗ "Компас" (педагоги: Н.В. Авилкин, Г.М. Горшкова, Е.А. Королева), СКОД "Теремок" (педагоги: Т.В. Давыдова, Е.А. Королева, Н.В.Пономарева, Е.Н. Рубцова, Е.Н. Шевелева), ИЗОстудия "Динь" (педагог Л.А. Чонка), студия "Freezelight" (педагог М.А. Гундин), мастерская "Рукодельница" (педагог Н.Н. Горбатова), дизайн-студия "Каскад" (педагог Е.Ю. Охапкина), ИЗОстудия "Ариэль" (педагог Е.Ю. Охапкина), ИЗОстудия "Красочный мир" (педагог Е.Ю. Охапкина), студия "Благолепие" (педагог С.Г. Шумаева), мастерская "Бисерные узоры" (педагог Т.В. Воробьева), Фотоклуб (педагог Н.С. Синицын), ТСК "Солнечные ритмы" (педагоги: Л.В. Тарасова , И.Г. Турчанов, Р.В. Аколупин), КСДП "Лидер" (педагог Н.В. Паршина), Музей-клуб (педагог М.В. Грендо).

Победителями стали 216 человек.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-26764415_240147894

Спасибо участникам выставки за подаренную сказку!

С Новым годом!

Список победителей

Номинация "Ёлочка 2017"

1 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Нестеров Егор

Английский клуб

Тимошенко Р.В.

2.

Семья Лёвиных

Благолепие

Шумаева С.Г.

3.

Гурова Мария

Солнечные ритмы

Турчанов  И. Г.

4.

Сафонов Никита

Теремок

Давыдова Т.В.,

Шевелева Е.Н.

5.

Глаголева София

Английский клуб

Назарова Д.Г.

6.

Волков Дмитрий

Английский клуб

Мальчикова Е.А.

7.

Новикова Полина

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

8.

Голованова Ирина

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

9.

Петрова Александра

Английский клуб

Никулина Е.Н.

10.

Корчагин Тимур

Теремок

Давыдова Т.В.,

Шевелева Е.Н.

11.

Матросов Матвей

Теремок

Королева Е.А.

12.

Уфаев Михаил

Теремок

Давыдова Т.В.,

Шевелева Е.Н.

13.

Говорская Дарья

Английский клуб

Плаксина А.С.

14.

Некрасова Дарья

Английский клуб

Ульянкина И.В.

15.

Коллективная работа

Ладошки

Конькова Н.П.

16.

Коллективная работа

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

17.

Соколова Полина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

18.

Китаев Михаил

Красочный мир

Охапкина Е.Ю.

19.

Галецкая Ангелина

Английский клуб

Никулина Е.Н.

20.

Ефимов Михаил

Ариэль

Охапкина Е.Ю.

21.

Попова Анастасия

Теремок

Королева Е.А.

22.

Бычкова Анна

Бычкова Т.Л.

2 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Анисимов Егор

Английский клуб

Ульянкина И.В.

2.

Тихомирова София

Солнечные Ритмы

Тарасова Л.В.

3.

Конкин Дмитрий

Английский клуб

Тимошенко Р.В.

4.

Глаголева Софья

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

5.

Ермаков Захар

Английский клуб

Чурикова Е.И.

6.

Безбожная Виктория

Красочный мир

Охапкина Е.Ю.

7.

Сычева Олеся

Красочный мир

Охапкина Е.Ю.

8.

Фёдорова Софья

Красочный мир

Охапкина Е.Ю.

9.

Плаксина Маргарита

Красочный мир

Охапкина Е.Ю.

10.

Синицына Виктория

Каскад

Охапкина Е.Ю.

11.

Щербаков Николай

Каскад

Охапкина Е.Ю.

12.

Поль Анна

Каскад

Охапкина Е.Ю.

13.

Гавалян Анна

Каскад

Охапкина Е.Ю.

14.

Конов Иван

Каскад

Охапкина Е.Ю.

15.

Косарева Вера

Каскад

Охапкина Е.Ю.

16.

Шабулина Вероника

Каскад

Охапкина Е.Ю.

17.

Строкина Алена

Каскад

Охапкина Е.Ю.

18.

Горшков Олег

Каскад

Охапкина Е.Ю.

19.

Фокина Арина

Каскад

Охапкина Е.Ю.

20.

Лузин Владислав

Английский клуб

Мальчикова Е.А.

21.

Каменева Полина

Английский клуб

Козлова М.А.

22.

Щебеленкова Дарья

Каскад

Охапкина Е.Ю.

23.

Дубовцева Юлия

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

3 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Маматова Татьяна

Ариэль

Денисова О.С.

2.

Бондарев Василий

Теремок

Королева Е.А.

3.

Панферова Анастасия

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

Номинация "Модница в колючках"

1 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Ершова Ника

Благолепие

Шумаева С.Г.

2.

Проконичева Василиса

Благолепие

Шумаева С.Г.

3.

Колосова Виктория

Благолепие

Шумаева С.Г.

4.

Нормонева Мария

Благолепие

Шумаева С.Г.

5.

Сысоева Софья

Благолепие

Шумаева С.Г.

6.

Алёшечкин Николай

Благолепие

Шумаева С.Г.

7.

Недосекова Олеся

Благолепие

Шумаева С.Г.

8.

Малакова Алёна

Благолепие

Шумаева С.Г.

9.

Ермишина Мария

Благолепие

Шумаева С.Г.

10.

Лозовой Егор

Благолепие

Шумаева С.Г.

11.

Петрова Виктория

Благолепие

Шумаева С.Г.

12.

Лёвин Георгий

Благолепие

Шумаева С.Г.

13.

Баранова Ольга

Благолепие

Шумаева С.Г.

14.

Полянская Дарья

Благолепие

Шумаева С.Г.

15.

Счисляев Алексей

Благолепие

Шумаева С.Г.

16.

Варламов Вадим

Благолепие

Шумаева С.Г.

17.

Герасимова Зоя

Благолепие

Шумаева С.Г.

18.

Шашкова Александра

Благолепие

Шумаева С.Г.

19.

Скороплетов Егор

Благолепие

Шумаева С.Г.

20.

Булавченков Александр

Благолепие

Шумаева С.Г.

21.

Чонгова Кира

Благолепие

Шумаева С.Г.

22.

Чуфистова Алина

Благолепие

Шумаева С.Г.

23.

Альбикова Маргарита

Благолепие

Шумаева С.Г.

24.

Семенова Софья

Благолепие

Шумаева С.Г.

25.

Комиссаров Андрей

Благолепие

Шумаева С.Г.

26.

Панин Василий

Благолепие

Шумаева С.Г.

27.

Стальнов Иван

Благолепие

Шумаева С.Г.

28.

Ефратов Степан

Благолепие

Шумаева С.Г.

29.

Панюкова Анастасия

Благолепие

Шумаева С.Г.

30.

Сидорова Полина

Благолепие

Шумаева С.Г.

31.

Лебедев ЮРий

Благолепие

Шумаева С.Г.

32.

Куряхин Арсений

Благолепие

Шумаева С.Г.

33.

Лебедева Мария

Благолепие

Шумаева С.Г.

34.

Русановский Владислав

Благолепие

Шумаева С.Г.

35.

Сивко Юлия

Благолепие

Шумаева С.Г.

36.

Поддымкина Алена

Благолепие

Шумаева С.Г.

37.

Полева Полина

Благолепие

Шумаева С.Г.

38.

Рожкова Дарья

Благолепие

Шумаева С.Г.

39.

Собуцкая Софья

Благолепие

Шумаева С.Г.

40.

Большова Лина

Благолепие

Шумаева С.Г.

41.

Григорьева Радмира

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

42.

Шумейко Никита

Компас

Авилкин Н.В.

43.

Кокорева Таисия

Динь

Чонка Л.А.

44.

Фетисова Ника

Каскад

Охапкина Е.Ю.

45.

Русина Анастасия

Английский клуб

Плаксина А.С.

2 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Растопчина Анастасия

Лидер

Паршина Н.В.

Номинация "Новогодний сувенир"

1 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Лебедева Маша

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

2.

Егошкина Арина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

3.

Метелёва Аня

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

4.

Метелёва Лиза

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

5.

Лесновская Катя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

6.

Коробкова Аня

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

7.

Барыкина Люда

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

8.

Андрющенко Алина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

9.

Касумова Айлин

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

10.

Васин Даня

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

11.

Казьмина Настя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

12.

Королихина Кристина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

13.

Коняхина Дарья

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

14.

Лозина Татьяна

Ариэль

Денисова О.С.

15.

Вольф Екатерина

Компас

Королева Е.А.

16.

Стегунов Роман

Солнечные ритмы

Турчанов И.Г.

17.

Гурова Мария

Солнечные ритмы

Турчанов И.Г.

18.

Чевтайкина Полина

Английский клуб

Лысенко М.В.

19.

Крысанова Арина

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

20.

Обухов Артемий

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

21.

Политикова Мария

Английский клуб

Никулина Е.Н.

22.

Сафронова Анастасия

Компас

Королева Е.А.

23.

Саркисян Владислав

Компас

Авилкин Н.В.

24.

Кирилина Мария

Теремок

Шевелева Е.Н.

25.

Абросимова Таисия

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

26.

Нагаева Вероника

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

27.

Емельяненко Юлия

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

28.

Бухачева Виктория

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

29.

Смышляева Дарья

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

30.

Афанасьева Виктория

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

31.

Быкова Анастасия

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

32.

Афанасьева Елена Николаевна

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

33.

Виклова Мария

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

2 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Ниязова Лилия

Теремок

Шевелева Е.Н.

2.

Клименко Каролина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

3.

Гусева Вера

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

4.

Маслова Оля

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

5.

Четвертакова Полина

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

6.

Новрузова Лера

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

7.

Зотова Ирина

Теремок

Рубцова Е.Н.

8.

Ненахова Кира

Английский клуб

Тимошенко Р.В.

3 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Александрова Виктория

Английский клуб

Лысенко М.В.

Номинация "Новогодняя композиция"

1 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Емельяненко Юлия

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

2.

Зимнухова Виктория

Английский клуб

Козлова М.А.

3.

Рябова Ирина

Фотоклуб

Синицын Н.С.

4.

Беликина Дарья

Фотоклуб

Синицын Н.С.

5.

Ботовалкина Анна

Фотоклуб

Синицын Н.С.

6.

Гребенникова Нина

Фотоклуб

Синицын Н.С.

7.

Зерова Ирина

Фотоклуб

Синицын Н.С.

8.

Зиновьева Ксения

Фотоклуб

Синицын Н.С.

9.

Карпушкина

Фотоклуб

Синицын Н.С.

10.

Карцева Людмила

Фотоклуб

Синицын Н.С.

11.

Переведенцева Дарья

Фотоклуб

Синицын Н.С.

12.

Полякова Мария

Фотоклуб

Синицын Н.С.

13.

Фролова Ксения

Фотоклуб

Синицын Н.С.

14.

Селезова Елизавета

Фотоклуб

Синицын Н.С.

15.

Климанова Дарья

Фотоклуб

Синицын Н.С.

16.

Савочкина Полина

Фотоклуб

Синицын Н.С.

17.

Панькова Руслана

Фотоклуб

Синицын Н.С.

18.

Воробьева Ксения

Фотоклуб

Синицын Н.С.

19.

Рознов Сергей

Фотоклуб

Синицын Н.С.

20.

Никулкина Евгения

Динь

Чонка Л.А.

21.

Нестерова Полина

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

22.

Голованов Илья

Солнечные ритмы

Аколупин Р.В.

23.

Козуб Катя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

24.

Кадушкина Анастасия

Теремок

Королева Е.А.

25.

Маликова Полина

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

26.

Смоляных Максим

Теремок

Королева Е.А.

27.

Тярт Ева

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

28.

Бурмистрова Анастасия

Английский клуб

Мальчикова Е.А.

29.

Малышенкова Ксения

Английский клуб

Назарова Д.Г.

30.

Кривуля Ярослав

Теремок

Пономарева Н.В.

31.

Иванова Виктория

Теремок

Королева Е.А.

32.

Солнцева Екатерина

Ариэль

Охапкина Е.Ю.

33.

Дагаргулия Лео

Динь

Чонка Л.А.

34.

Тейлор Софья

Динь

Чонка Л.А.

35.

Тесля Вероника

Динь

Чонка Л.А.

36.

Захарова Татьяна

Динь

Чонка Л.А.

37.

Голованов Илья

Динь

Чонка Л.А.

38.

Капранова Анастасия

Динь

Чонка Л.А.

39.

Мальцева Валерия

Динь

Чонка Л.А.

40.

Чулкова Елена

Динь

Чонка Л.А.

41.

Сафронова Анастасия

Динь

Чонка Л.А.

42.

Жалюк Елена

Динь

Чонка Л.А.

43.

Заплитная Виктория

Динь

Чонка Л.А.

44.

Заплитная Диана

Динь

Чонка Л.А.

45.

Агабалаева Алена

Ариэль

Нога Е.С.

2 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Камарев Илья

Теремок

Давыдова Т.В.

2.

Фомичев Иван

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

3.

Артамонова Алина

Каскад

Охапкина Е.Ю.

4.

Сбродова Элина

Ариэль

Охапкина Е.Ю.

5.

Фаломеева Милана

Ариэль

Нога Е.С.

6.

Обухов Артемий

Ариэль

Нога Е.С.

Номинация "Талисман 2017"

1 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Воробьева Татьяна Валерьевна

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

2.

Ичко Мария

Бисерные узоры

Воробьева Т.В.

3.

Потемкина Алина

Теремок

Шевелева Е.Н.

4.

Крючкова Ксения

Музей-клуб

Грендо М.В.

5.

Попова Анастасия

Теремок

Королева Е.А.

6.

Мирошкина Софья

Теремок

Давыдова Т.В.

7.

Бычков Вадим

Сувенир

Бычкова Т.В.

8.

Анохин Максим

Английский клуб

Никулина Е.Н.

9.

Сорокин Степан

Солнечные ритмы

Тарасова Л.В.

10.

Микитюк Лена

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

11.

Королькова Настя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

12.

Тимошина Варя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

13.

Кулешова Настя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

14.

Сидоренко Настя

Рукодельница

Горбатова Н.Н.

15.

Лагунова Лиза

Ладошки

Конькова Н.П.

16.

Русу Матвей

Ладошки

Конькова Н.П.

17.

Якушева Варя

Ладошки

Конькова Н.П.

18.

Раев Кирилл

Ладошки

Конькова Н.П.

19.

Поляков Глеб

Ладошки

Конькова Н.П.

20.

Ольденбургер Артём

Ладошки

Конькова Н.П.

21.

Гусев Дима

Ладошки

Конькова Н.П.

22.

Казакулов Лев

Ладошки

Конькова Н.П.

23.

Гремина Соня

Ладошки

Конькова Н.П.

24.

Мамонтова Аня

Ладошки

Конькова Н.П.

25.

Семина София

Ладошки

Конькова Н.П.

26.

Степаниденко Артём

Ладошки

Конькова Н.П.

2 место

№ п/п

ФИО участника

Объединение

Педагог

1.

Ларькина Милана

Теремок

Королева Е.А.

2.

Лебедева Александра

Английский клуб

Чурикова Е.И.

3.

Глазунов Александр

Музей-клуб

Грендо М.В.