«Полёты во сне и наяву»

С 10 ноября по 12 декабря 2016 года в муниципальном автономном учреждении дополнительного образования "Рязанский городской Дворец детского творчества" проходила выставка декоративно-прикладного, фото и изобразительного творчества «Полёты во сне и наяву».

Организатор - муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества».

Координатор - отделение прикладного, изобразительного и литературно-художественного творчества.

В выставке приняли участие 206 человек (учащиеся, родители и педагоги) из 12 объединений муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества»: мастерская "Ладошки" (руководитель Н.П. Конькова), студия "Умка" (педагоги Н.П. Конькова, Н.Н. Горбатова), мастерская «Сувенир» (руководитель Л.В. Горнова), ИЗОстудия «Ариэль» (руководитель О.С. Денисова), театр моды «Орхидея» (руководители Е.А. Кузнецова, Е.С. Нога), ИЗОстудия «Ариэль» (руководитель Е.С. Нога), объединение "Английский клуб" (руководитель Е.А. Мальчикова), ИЗОстудия "Динь" (руководитель Л.А. Чонка), студия "Freezelight" (руководитель М.А. Гундин), мастерская "Рукодельница" (руководитель Н.Н. Горбатова), дизайн-студия "Каскад" (руководитель Е.Ю. Охапкина), студия "Благолепие" (руководитель С.Г. Шумаева). Победителями стали 38 человек.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь:

https://vk.com/album-26764415_238883030.

Спасибо участникам выставки за прекрасные работы!

 

Список победителей

Гран-при

ФИ участника

Объединение

Руководитель

Ефратов Степан

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Лёвин Георгий

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Полеваа Полина

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Ершова Вероника

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Стальнов Иван

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Комиссаров Андрей

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Сысоева София

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Поддымкина Алёна

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Ильинский Андрей

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Корнюхина Ангелина

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Балашова Ангелина

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Ермишина Мария

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Машечкова Варвара

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Шашкова Александра

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Ивахина Арина

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

1 место

Новикова Анна

Мастерская "Рукодельница"

Н.Н. Горбатова

Кокорева Таисия

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Котова Анна

Дизайн-студия "Каскад"

Е.Ю. Охапкина

Клепанов Кирилл

Freezelight

"Световые художники"

М.А. Гундин

Павлова Юлия

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Фролова Татьяна

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

Прокопова Маргарита

Мастерская "Сувенир"

Л.В. Горнова

Гудкова Дарья

Мастерская "Ладошки"

Н.П. Конькова

Гулянова Вероника

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Козлова Анна

ИЗОстудия «Ариэль»

Е.С. Нога

2 место

Цуцерова Алёна

Мастерская "Рукодельница"

Н.Н. Горбатова

Дидина Арина

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Тесля Вероника

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Костевич Екатерина

Дизайн-студия "Каскад"

Е.Ю. Охапкина

Савушкина Олеся

ИЗОстудия «Ариэль»

Е.С. Нога

Хабибулин Ярослав

"Английский клуб"

Е.А. Мальчикова

Раджабова Айшан

Мастерская "Сувенир"

Л.В. Горнова

Мельников Дмитрий

Мастерская "Ладошки"

Н.П. Конькова

Акинина Екатерина

Студия "Благолепие"

С.Г. Шумаева

3 место

Грачева Алина

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Филичев Тимур

ИЗОстудия "Динь"

Л.А. Чонка

Маматова Татьяна

ИЗОстудия "Ариэль"

О.С. Денисова

Сычева Арина

Театр моды «Орхидея»

Е.А. Кузнецова, Е.С. Нога