6

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ГАРМОНИЯ» Художественный и графический дизайн одежды театра моды «Орхидея»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Пластика и сценодвижение в театре моды «Орхидея»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Основы арт-дизайна»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Авторская художественная кукла»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ансамбля народной песни «Русские узоры»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа литературного объединения Феникс «Основы литературной работы»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Детский оркестр русских народных инструментов"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Ударные инструменты"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

по народному танцу студии-ансамбля «Задоринка»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа общего музыкального развития по классу баяна и аккордеона

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Основы фотографии»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокалу студии «Новые голоса»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по хореографии «Новые голоса»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по классу домры

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по классу фортепиано

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

по Курсу игры на баяне

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по народному танцу

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Сольфеджио"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

по хореографии ансамбля танца «Верес»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

поэтического театра «Вдохновение»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театра современного танца «Импульс» «Пластика современной хореографии»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

театра-студии «Экспромт»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа эстетического воспитания учащихся средствами декоративно-прикладного искусства изостудии "Лепота"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительному искусству с элементами декоративно-прикладного творчества изостудии "Ариэль"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Декоративное направление в изобразительном искусстве, основы дизайна и прикладного творчества» изостудии «Динь»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Рукодельница"


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Бисерное рукоделие"


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мастерица"


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Керамика народов мира"


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Творческая мастерская"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по классу гитары

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Школа игры на гитаре"


Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

"Школа игры на шестиструнной гитаре"

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Песенный фольклор» (фольклорный ансамбль «Вениз»)

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету «Песенный фольклор» студии фольклора и этнографии "РОСИНКА"

 

Общеобразовательная общеразвивающая программа «Фольклор – синтез народного творчества» студии фольклора и этнографии «РОСИНКА»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по предмету народная сценическая речь «ЗВУЧАЩЕЕ СЛОВО»

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

«Ансамбль бального танца» танцевально-спортивного клуба "Солнечные ритмы"

 

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа ансамбля мальчиков «Соколики» (Развитие творческих способностей детей на основе русской народной песни)

 

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Мажоретки"